Shure SLXD14+E/85M-G65 système micro sans fil avec émetteur de poche et WL185m (470-606 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 030 €
-7%
955 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
🔥HOT & NEW
Autres variantes (2)
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
|---|---|
| Nombre de micros | 1 micro |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
|---|---|
| Bande de fréquences | Shure K55 (606 - 694 MHz) |
| Micro cravate inclus | oui |
| Canal | 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie ligne asymétrique (mini-jack 3,5 mm TS) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
|---|---|
| Nombre de micros | 1 micro |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
|---|---|
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Micro cravate inclus | oui |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Directivité | cardioïde |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie ligne asymétrique (mini-jack 3,5 mm TS) |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 68 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 68 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure SLXD14+E/85M-G65 système micro sans fil avec émetteur de poche et WL185m (470-606 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure SLXD14+E/85M-G65 + Shure PA725 + Shure SBC10-903-PS + Shure SBC203-PS
Référence : 9000-0150-2326
-
+
-
+
-
-
- 1 x Shure SLXD14+E/85M-G65 système micro sans fil avec émetteur de poche et WL185m (470-606 MHz) 955 €
- 1 x Shure PA725 câble d'extension UHF coaxial 52 €
- 1 x Shure SBC10-903-PS SLX-D chargeur simple accu avec alimentation USB 61 €
- 1 x Shure SBC203-PS SLX-D chargeur double accu 138 €
- Prix public 1 206 €
- Prix remisé 1 191 €
- Votre remise 15 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure SLXD24+ /N8C-S50 système micro main sans fil avec Nexadyne 8/C (823-865 MHz)
En stock
Prix public
1 149 €
1 065 €
Shure SLXD24+ /N8C-K55 système micro main sans fil avec Nexadyne 8/C (606-694 MHz)
En stock
Prix public
1 149 €
1 065 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro cravate sans filSennheiser EW-D ME2/835 Set S4-7 set combiné système sans fil (630-662 MHz)
En stock
Prix public
1 014 €
989 €
Sennheiser EW-D ME2/835 Set R1-6 système micro sans fil (520-576 MHz)
En stock
Prix public
999 €
969 €
Sennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €
Sennheiser XSW-D Lavalier Set système micro cravate sans fil (2,4 GHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
376 €
327 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Micro cravate sans filShure SLXD15/UL4 système micro cravate sans fil J53 (562-606 MHz)
En stock
Prix public
1 425 €
718 €