Saramonic Blink500 Pro B1 système micro cravate sans fil
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
257 €
-7%
239 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Saramonic Blink500 Pro B1W système micro cravate sans fil
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
246 €
199 €
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
|---|---|
| Nombre de micros | 1 micro |
| Bande passante | variable |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Compatible avec système d'exploitation | Android, iOS |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | non spécifié |
| Micro cravate inclus | oui |
| Micro inclus | oui |
|---|---|
| Connexion interface téléphone portable | mini-jack TRRS 3,5 mm |
| Canal | 2,4 GHz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Fréquences commutables | non |
| Logiciel inclus | non |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique stéréo (mini-jack TRS) |
| Type de micro caméra | micro cravate |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Connecteur de sortie | jack (3,5 mm) |
| Type de micro Android / iOS | micro cravate |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Packs avantageux
Saramonic Blink500 Pro B1 + Devine PRO 4000
- Prix public 288 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 279 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Saramonic Blink500 Pro B1 système micro cravate sans fil vous convient ?
Packs avantageux
Saramonic Blink500 Pro B1 + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0104-7005
-
+
-
- 1 x Saramonic Blink500 Pro B1 système micro cravate sans fil 239 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 288 €
- Prix remisé 279 €
- Votre remise 9 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro cravate sans filSennheiser XSW 1-ME2-E système sans fil à micro-cravate (E: 821-865 MHz)
En stock
Prix public
397 €
365 €