Shure SLXD24+ /B58-G65 système micro main sans fil avec Beta 58A (470-606 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
971 €
-7%
899 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
🔥HOT & NEW
Autres variantes (2)
Shure SLXD24+ /B58-K55 système micro main sans fil avec Beta 58A (606-694 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
971 €
899 €
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
|---|---|
| Nombre de micros | 1 micro |
| Bande passante | 40 à 48 MHz |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande de fréquences | Shure K55 (606 - 694 MHz) |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Directivité | supercardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR), sortie micro (mini-jack 3,5 mm) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Shure SLXD24+ /B58-S50 système micro main sans fil avec Beta 58A (823-865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
971 €
899 €
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
|---|---|
| Nombre de micros | 1 micro |
| Bande passante | 40 à 48 MHz |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Canal | 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Directivité | supercardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie micro symétrique (XLR), sortie micro (mini-jack 3,5 mm) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 64 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 64 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure SLXD24+ /B58-G65 système micro main sans fil avec Beta 58A (470-606 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure SLXD24+ /B58-G65 + Shure PA725 + Shure HA-8089 + Shure RPW112
Référence : 9000-0150-3527
-
+
-
+
-
-
- 1 x Shure SLXD24+ /B58-G65 système micro main sans fil avec Beta 58A (470-606 MHz) 899 €
- 1 x Shure PA725 câble d'extension UHF coaxial 52 €
- 1 x Shure HA-8089 antenne hélicoïdale 995 €
- 1 x Shure RPW112 capsule dynamique SM58 177 €
- Prix public 2 123 €
- Prix remisé 2 039 €
- Votre remise 84 €
Shure SLXD24+ /B58-G65 + Shure RPW116 + Shure RPW120 + Shure RPW184
Référence : 9000-0150-3528
-
+
-
+
-
-
- 1 x Shure SLXD24+ /B58-G65 système micro main sans fil avec Beta 58A (470-606 MHz) 899 €
- 1 x Shure RPW116 capsule à condensateur SM87 264 €
- 1 x Shure RPW120 capsule micro à condensateur BETA 87A 398 €
- 1 x Shure RPW184 tête de micro à condensateur KSM-9 745 €
- Prix public 2 306 €
- Prix remisé 2 218 €
- Votre remise 88 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filSennheiser EW-D ME2/835 Set S4-7 set combiné système sans fil (630-662 MHz)
En stock
Prix public
1 014 €
989 €
Sennheiser EW-D ME2/835 Set S1-7 système micro sans fil (606,2-662 MHz)
En stock
Prix public
991 €
949 €
Sennheiser EW-D 835-S Set S1-7 micro main sans fil (606,2 - 662 MHz)
En stock
Prix public
693 €
675 €
Sennheiser EW-D 835-S Set R1-6 système micro sans fil (520-576 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
711 €
675 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Micro chant sans filShure SLXD24+ /N8C-S50 système micro main sans fil avec Nexadyne 8/C (823-865 MHz)
En stock
Prix public
1 149 €
1 065 €
Shure BLX288E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
5 avis
En stock
Prix public
755 €
685 €
Shure BLX24RE/SM58-M17 (662-686 MHz) système micro main sans fil
5
1 avis
En stock
Prix public
512 €
459 €