Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
378 €
-5%
359 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Stock B à partir de 327 €
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets multi-canal pour salles et festivals |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K14 (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Shure BLX24E/PG58-H8E système micro main sans fil (518 - 542 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
378 €
359 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets multi-canal pour salles et festivals |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | non |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure H8E (518 - 542 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 26 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 26 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure BLX24E/PG58-K3E + Devine MIC100/3
- Prix public 365,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 365 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + 2x GP GP15A-80
- Prix public 402,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 397 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil vous convient ?
Packs avantageux
Shure BLX24E/PG58-K3E + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0067-5052
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 365,95 €
- Prix remisé 365 €
- Votre remise 0,95 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-3177
-
+
-
2x
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 402,60 €
- Prix remisé 397 €
- Votre remise 5,60 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Devine JACM/3
Référence : 9000-0067-5053
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Devine JACM/3 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 3 mètres 3,50 €
- Prix public 362,50 €
- Prix remisé 362 €
- Votre remise 0,50 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Innox IVA 12
Référence : 9000-0067-5056
-
+
-
- Prix public 378 €
- Prix remisé 376 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-GLD
Référence : 9000-0068-8057
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-GLD coque de remplacement pour BLX2-PG58, or 49 €
- Prix public 408 €
- Prix remisé 406 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Innox IVA 12 + Shure A25D
Référence : 9000-0067-5058
-
+
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- 1 x Shure A25D pince pour micros SM58/57/87A, Beta87a/87C, etc. 7,40 €
- Prix public 385,40 €
- Prix remisé 382 €
- Votre remise 3,40 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + GP AA
Référence : 9000-0106-3178
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 393 €
- Prix remisé 389 €
- Votre remise 4 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + VARTA LongLife Power Alkaline AA
Référence : 9000-0067-5054
-
+
-
Shure BLX24E/PG58-K3E + 3x VARTA LongLife Power Alkaline AA
Référence : 9000-0067-5055
-
+
-
3x
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 3 x VARTA LongLife Power Alkaline AA pack de 4 piles 1,89 €
- Prix public 364,67 €
- Prix remisé 364 €
- Votre remise 0,67 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA621
Référence : 9000-0068-8054
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA621 capuchons d'identification pour micro sans fil BLX2 18,90 €
- Prix public 377,90 €
- Prix remisé 377 €
- Votre remise 0,90 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-BLU
Référence : 9000-0068-8056
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-BLU coque de remplacement pour BLX2-PG58, bleu 49 €
- Prix public 408 €
- Prix remisé 405 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-PNK
Référence : 9000-0068-8058
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-PNK coque de remplacement pour BLX2-PG58, rose 44 €
- Prix public 403 €
- Prix remisé 401 €
- Votre remise 2 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-RED
Référence : 9000-0068-8059
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-RED coque de remplacement pour BLX2-PG58, rouge 44 €
- Prix public 403 €
- Prix remisé 400 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-SIL
Référence : 9000-0068-8060
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-SIL coque de remplacement pour BLX2-PG58, argent 55 €
- Prix public 414 €
- Prix remisé 411 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + Shure WA712-WHT
Référence : 9000-0068-8061
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x Shure WA712-WHT coque de remplacement pour BLX2-PG58, blanc 47 €
- Prix public 406 €
- Prix remisé 403 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-3176
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 16,30 €
- Prix public 375,30 €
- Prix remisé 373 €
- Votre remise 2,30 €
Shure BLX24E/PG58-K3E + SKB 3I-1813-5WMC
Référence : 9000-0067-5061
-
+
-
- 1 x Shure BLX24E/PG58-K3E système micro sans fil 359 €
- 1 x SKB 3I-1813-5WMC flight case étanche pour 4 micros sans fil 304 €
- Prix public 663 €
- Prix remisé 636 €
- Votre remise 27 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filSennheiser XSW 2-865 système micro à condensateur sans fil (A : 548-572 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
495 €
474 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Micro chant sans filShure BLX24RE/SM58-M17 (662-686 MHz) système micro main sans fil
5
1 avis
En stock
Prix public
512 €
459 €
Shure BLX24E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
11 avis
En stock
Prix public
405 €
332 €
Shure BLX24E/PG58-M17 (662-686 MHz) système micro main sans fil
4.5
2 avis
En stock
Prix public
359 €
318 €