Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
118 €
-9%
107 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Omnitronic UHF E-FLEX 2 559-575 MHz Système de micro sans fil
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
118 €
107 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | non spécifié |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz) |
| Bande de fréquences | non applicable |
|---|---|
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | variable |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 2 |
Packs avantageux
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + 2x Innox IVA 12
- Prix public 145 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 140 €
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + Procab PSC104 1.5G
- Prix public 115,55 €
- Votre remise 1,55 €
- Prix remisé 114 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz vous convient ?
Packs avantageux
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + 2x Innox IVA 12
Référence : 9000-0141-4971
-
+
-
2x
- 1 x Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz 107 €
- 2 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 145 €
- Prix remisé 140 €
- Votre remise 5 €
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + Procab PSC104 1.5G
Référence : 9000-0141-4972
-
+
-
- 1 x Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz 107 €
- 1 x Procab PSC104 1.5G bloc multiprises 4 prises 1,5 mètre 8,55 €
- Prix public 115,55 €
- Prix remisé 114 €
- Votre remise 1,55 €
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0141-4973
-
+
-
- 1 x Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz 107 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 113,25 €
- Prix remisé 112 €
- Votre remise 1,25 €
Omnitronic UHF E-FLEX 2 + 2x Innox IVA 12
Référence : 9000-0141-4975
-
+
-
2x
- 1 x Omnitronic UHF E-FLEX 2 système de microphone sans fil 823-832/863-865 MHz 107 €
- 2 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 145 €
- Prix remisé 140 €
- Votre remise 5 €
Autres produits de Omnitronic
Tous les produits de OmnitronicOmnitronic Universele transport flight case 380 x 380 x 410 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
163 €
158 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filAKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3
4.2
34 avis
En stock
Prix public
236 €
175 €
Devine WMD-24 Basic Duo système micro sans fil (2,4 GHz)
4.4
5 avis
En stock
Prix public
174 €
109 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €