LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
540 €
-21%
425 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U305 HHD 2 système micro sans fil (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
540 €
437 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 4 - 6 kHz |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 21-30 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
|---|---|
| Type de bande de fréquences | 500 - 599 MHz, 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 16 à 24 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | > 4 |
LD Systems U308 HHD 2 système micro sans fil (823 - 832 MHz, 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
540 €
432 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | > 6 kHz |
| Fréquences max. | > 50 kHz |
| Nombre de micros | 2 micros |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | batterie |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
|---|---|
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 30 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 32 à 40 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | > 4 |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U306 HHD 2 + Shure WA570A
- Prix public 480 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 477 €
LD Systems U306 HHD 2 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 429,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 429 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
LD Systems U306 HHD 2 + Shure WA570A
Référence : 9000-0149-9074
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 480 €
- Prix remisé 477 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U306 HHD 2 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0149-9075
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 429,95 €
- Prix remisé 429 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U306 HHD 2 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0149-9076
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 430,50 €
- Prix remisé 429 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U306 HHD 2 + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0149-9077
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 434,50 €
- Prix remisé 433 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U306 HHD 2 + LD Systems U300 RK 2
Référence : 9000-0153-1781
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x LD Systems U300 RK 2 kit de montage en rack pour récepteur 18,80 €
- Prix public 443,80 €
- Prix remisé 443 €
- Votre remise 0,80 €
LD Systems U306 HHD 2 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0149-9078
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 442,80 €
- Prix remisé 441 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U306 HHD 2 + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0149-9079
-
+
-
- 1 x LD Systems U306 HHD 2 système micro sans fil (655 - 679 MHz) 425 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 449,95 €
- Prix remisé 448 €
- Votre remise 1,95 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filShure BLX288E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
5 avis
En stock
Prix public
755 €
685 €
Sennheiser EW-D SKM-S Base Set R1-6 avec micro sans fil sans capsule (520 - 576 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
599 €
499 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3
4.2
34 avis
En stock
Prix public
236 €
175 €