LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
262 €
-11%
233 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U306 HHD micro main sans fil (655-679 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
262 €
223 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 655 - 679 |
|---|---|
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 24 à 32 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
LD Systems U308 HHD micro main sans fil (bandgap + ISM)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
257 €
198 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | sets de base pour chanter et/ou présenter |
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Directivité | cardioïde |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems bandgap + ISM |
|---|---|
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 à 16 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | émetteur main avec capsule |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
Packs avantageux
2x LD Systems U305 HHD
- Prix public 466 €
- Votre remise 23 €
- Prix remisé 443 €
3x LD Systems U305 HHD
- Prix public 699 €
- Votre remise 45 €
- Prix remisé 654 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
2x LD Systems U305 HHD
Référence : 9000-0062-3607
-
2x
- Prix public 466 €
- Prix remisé 443 €
- Votre remise 23 €
3x LD Systems U305 HHD
Référence : 9000-0062-3608
-
3x
- Prix public 699 €
- Prix remisé 654 €
- Votre remise 45 €
4x LD Systems U305 HHD
Référence : 9000-0062-3609
-
4x
- Prix public 932 €
- Prix remisé 864 €
- Votre remise 68 €
LD Systems U305 HHD + Innox IVA 12
Référence : 9000-0062-3595
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 252 €
- Prix remisé 250 €
- Votre remise 2 €
LD Systems U305 HHD + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-3650
-
+
-
2x
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 276,60 €
- Prix remisé 271 €
- Votre remise 5,60 €
LD Systems U305 HHD + Innox IVA 04
Référence : 9000-0062-3596
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Innox IVA 04 pied micro court noir 19 €
- Prix public 252 €
- Prix remisé 249 €
- Votre remise 3 €
LD Systems U305 HHD + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0062-3597
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 237,95 €
- Prix remisé 237 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U305 HHD + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0062-3598
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 239,95 €
- Prix remisé 239 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U305 HHD + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0062-3599
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 241,50 €
- Prix remisé 240 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U305 HHD + Devine MIC100/10
Référence : 9000-0062-3600
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- Prix public 242,95 €
- Prix remisé 241 €
- Votre remise 1,95 €
LD Systems U305 HHD + Devine JACS/5
Référence : 9000-0062-3603
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine JACS/5 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 5 mètres 6,95 €
- Prix public 239,95 €
- Prix remisé 239 €
- Votre remise 0,95 €
LD Systems U305 HHD + Devine WS 10
Référence : 9000-0062-3605
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 236,50 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 0,50 €
LD Systems U305 HHD + Devine WS 50
Référence : 9000-0062-3606
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 244,90 €
- Prix remisé 242 €
- Votre remise 2,90 €
LD Systems U305 HHD + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-3649
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 250,80 €
- Prix remisé 249 €
- Votre remise 1,80 €
LD Systems U305 HHD + GP AA
Référence : 9000-0106-3651
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 267 €
- Prix remisé 263 €
- Votre remise 4 €
LD Systems U305 HHD + Devine JACS/1.5
Référence : 9000-0062-3601
-
+
-
LD Systems U305 HHD + Devine JACS/3
Référence : 9000-0062-3602
-
+
-
- 1 x LD Systems U305 HHD micro main sans fil (584-608 MHz) 233 €
- 1 x Devine JACS/3 câble de signal jack-jack TRS 6,35 mm stéréo 3 mètres 3,50 €
- Prix public 236,50 €
- Prix remisé 236 €
- Votre remise 0,50 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U308 BPW système micro sans fil pour instrument (823-832 MHz, 863-865 MHz)
En stock
Prix public
278 €
238 €
LD Systems CURV 500 S2 enceinte satellite (noir, la paire)
5
1 avis
En stock
Prix public
306 €
199 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filSennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €
Sennheiser XSW-D Vocal Set système micro sans fil (2,4 GHz)
5
3 avis
En stock
Prix public
359 €
309 €
Xvive U3 système sans fil enfichable pour micro (2,4 GHz)
4.8
11 avis
En stock
Prix public
313 €
209 €