AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
415 €
-28%
299 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Micro sans fil idéal pour | ~ |
| Fréquences min. | non applicable |
| Fréquences max. | non applicable |
| Nombre de micros | 0 |
| Directivité | non applicable |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Canal | 2,4 GHz |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Type de bande de fréquences | 2,4 GHz |
| Puissance d'émission | non spécifié |
|---|---|
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable internationalement | oui, aucune licence nécessaire |
| Bande passante | variable |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Emetteur inclus | ~ |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Micro cravate inclus | non |
| Micro serre-tête inclus | non |
| Commutateur de pad | non |
| Réglage de volume | non |
Packs avantageux
2x AKG DMS100 Microphone Set
- Prix public 598 €
- Votre remise 13 €
- Prix remisé 585 €
3x AKG DMS100 Microphone Set
- Prix public 897 €
- Votre remise 26 €
- Prix remisé 871 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) vous convient ?
Packs avantageux
2x AKG DMS100 Microphone Set
Référence : 9000-0049-7317
-
2x
- Prix public 598 €
- Prix remisé 585 €
- Votre remise 13 €
3x AKG DMS100 Microphone Set
Référence : 9000-0049-7319
-
3x
- Prix public 897 €
- Prix remisé 871 €
- Votre remise 26 €
4x AKG DMS100 Microphone Set
Référence : 9000-0049-7321
-
4x
- Prix public 1 196 €
- Prix remisé 1 156 €
- Votre remise 40 €
AKG DMS100 Microphone Set + Innox IVA 12
Référence : 9000-0049-7306
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Innox IVA 12 pied de micro noir 19 €
- Prix public 318 €
- Prix remisé 316 €
- Votre remise 2 €
AKG DMS100 Microphone Set + GP GP15A-40
Référence : 9000-0106-3536
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 316,80 €
- Prix remisé 315 €
- Votre remise 1,80 €
AKG DMS100 Microphone Set + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0106-3537
-
+
-
2x
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 342,60 €
- Prix remisé 337 €
- Votre remise 5,60 €
AKG DMS100 Microphone Set + GP AA
Référence : 9000-0106-3538
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 333 €
- Prix remisé 329 €
- Votre remise 4 €
AKG DMS100 Microphone Set + AKG RMU40 Pro
Référence : 9000-0099-3772
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x AKG kit de montage en rack pour SR40 ou SR45 59 €
- Prix public 358 €
- Prix remisé 352 €
- Votre remise 6 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine MIC100/3
Référence : 9000-0049-7307
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine MIC100/3 câble micro/signal XLR 3 mètres 6,95 €
- Prix public 305,95 €
- Prix remisé 305 €
- Votre remise 0,95 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0049-7308
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 307,50 €
- Prix remisé 306 €
- Votre remise 1,50 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine JACM/3
Référence : 9000-0049-7309
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine JACM/3 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 3 mètres 3,50 €
- Prix public 302,50 €
- Prix remisé 302 €
- Votre remise 0,50 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine JACM/5
Référence : 9000-0049-7310
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine JACM/5 câble de signal jack-jack TS 6,35 mm mono 5 mètres 6,95 €
- Prix public 305,95 €
- Prix remisé 305 €
- Votre remise 0,95 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine WS 10
Référence : 9000-0049-7312
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine WS 10 bonnette anti-vent 3,50 €
- Prix public 302,50 €
- Prix remisé 302 €
- Votre remise 0,50 €
AKG DMS100 Microphone Set + Devine WS 50
Référence : 9000-0049-7313
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Devine WS 50 set de bonnettes anti-vent 11,90 €
- Prix public 310,90 €
- Prix remisé 308 €
- Votre remise 2,90 €
AKG DMS100 Microphone Set + Procab PSC104 5G
Référence : 9000-0049-7314
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- Prix public 314,20 €
- Prix remisé 312 €
- Votre remise 2,20 €
AKG DMS100 Microphone Set + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0049-7315
-
+
-
- 1 x AKG DMS100 Microphone Set système micro sans fil (2,4 GHz) 299 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 305,25 €
- Prix remisé 304 €
- Votre remise 1,25 €
Autres produits de AKG
Tous les produits de AKGAKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro chant sans filSennheiser XSW 2-835 système micro dynamique sans fil pour chant (E: 821-865 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
429 €
409 €
Sennheiser EW-D SKM-S Base Set R1-6 avec micro sans fil sans capsule (520 - 576 MHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
599 €
499 €
Sennheiser XSW-D Portable ENG Set système sans fil pour ingénieur du son (2,4 GHz)
En stock
Prix public
429 €
278 €
Produits similaires de AKG
Tous les produits de AKG dans la catégorie Micro chant sans filAKG WMS 40 Mini Vocal ISM2 (864.375 Mhz) système sans-fil
4.3
12 avis
En stock
Prix public
149 €
105 €
AKG WMS 40 Mini Vocal ISM1 (863.100 Mhz) Mini Vocal ISM1 système sans fil
4.7
42 avis
En stock
Prix public
431 €
105 €
AKG WMS 40 Mini2 Dual Vocal ISM2 - 3 (864 MHz) système micro sans-fil ISM2 ISM3
4.2
34 avis
En stock
Prix public
236 €
175 €