Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO micro serre-tête omnidirectionnel (LEMO, noir)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
755 €
-17%
624 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | oui |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | microdot |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | noir |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | oui |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | noir |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | omnidirectionnel |
| Impédance du micro | non spécifié |
| Résistant à l'humidité | oui |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | non applicable |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | noir |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO + Shure RPM40WS/B
- Prix public 662 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 659 €
Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO + Shure RPM400LEMO
- Prix public 782 €
- Votre remise 14 €
- Prix remisé 768 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO + Shure RPM40WS/B
Référence : 9000-0072-1582
-
+
-
- 1 x Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO micro serre-tête omnidirectionnel (LEMO, noir) 624 €
- 1 x Shure RPM40WS/B bonnette anti-vent pour TH/TL (lot de 5) 38 €
- Prix public 662 €
- Prix remisé 659 €
- Votre remise 3 €
Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO + Shure RPM400LEMO
Référence : 9000-0066-9725
-
+
-
- 1 x Shure TwinPlex TH53B/O-LEMO micro serre-tête omnidirectionnel (LEMO, noir) 624 €
- 1 x Shure RPM400LEMO préampli filaire LEMO3 vers XLR 158 €
- Prix public 782 €
- Prix remisé 768 €
- Votre remise 14 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casqueAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €