Sennheiser Headmic 4 BE 3-pin micro serre-tête
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
719 €
-13%
629 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (2)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Impédance du micro | > 1 000 ohms |
| Résistant à l'humidité | non |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | noir |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 140 dB - 149 dB |
| Directivité | cardioïde |
| Impédance du micro | > 1 000 ohms |
| Résistant à l'humidité | non |
|---|---|
| Casque inclus | non |
| Filtre antipop inclus | oui |
| Entrée micro | LEMO |
| Longueur du câble | 150-199 cm |
| Couleur | aluminium / acier / argent |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 45 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sennheiser Headmic 4 BE 3-pin + Sennheiser MZA 900 P
- Prix public 818 €
- Votre remise 12 €
- Prix remisé 806 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser Headmic 4 BE 3-pin + Sennheiser MZA 900 P
Référence : 9000-0121-3711
-
+
-
- 1 x Sennheiser Headmic 4 BE 3-pin micro serre-tête 629 €
- 1 x Sennheiser MZA 900 P 4 adaptateur alimentation fantôme LEMO 3 broches - XLR 189 €
- Prix public 818 €
- Prix remisé 806 €
- Votre remise 12 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casqueAKG C520 micro serre-tête à condensateur XLR (couleur B)
3.7
3 avis
En stock
Prix public
341 €
239 €
Filtres