Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
786 €
-18%
645 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Directivité | cardioïde |
| Micro serre-tête inclus | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure K3E (606 - 630 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
|---|---|
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 16 à 24 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 50 - 59 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Directivité | cardioïde |
| Micro serre-tête inclus | ~ |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure M17 (662 - 686 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
|---|---|
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 16 à 24 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 1 micro |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 15 - 15,9 kHz |
| Directivité | cardioïde |
| Micro serre-tête inclus | oui |
| Fréquences commutables | oui |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), sortie micro symétrique (XLR) |
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 11-15 heures |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz) |
| Bande de fréquences | Shure S8 (823 - 832) |
| Type de bande de fréquences | 800 - 899 MHz |
|---|---|
| Puissance d'émission | 10 mW |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande passante | 8 à 16 MHz |
| Connexions numériques système sans fil | aucune |
| Nombre de canaux système sans fil | 1 |
| Nombre de micros | 1 micro |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 46 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Shure WA570A
- Prix public 700 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 697 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 649,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 649 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-8173
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 700 €
- Prix remisé 697 €
- Votre remise 3 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-8174
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 649,95 €
- Prix remisé 649 €
- Votre remise 0,95 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-8175
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 650,50 €
- Prix remisé 649 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-8176
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 654,50 €
- Prix remisé 653 €
- Votre remise 1,50 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-8177
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 662,80 €
- Prix remisé 661 €
- Votre remise 1,80 €
Shure BLX14RE/MX53-T11 + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-8178
-
+
-
- 1 x Shure BLX14RE/MX53-T11 système de casque sans fil (863-865 MHz) 645 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 669,95 €
- Prix remisé 668 €
- Votre remise 1,95 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure BLX288E/SM58-K14 système micro sans fil (614 - 638 MHz)
5
5 avis
En stock
Prix public
755 €
685 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Micro-casque sans filLD Systems U508 BPHH 2 système micro sans fil (823 - 832 MHz + 863 - 865 MHz)
En stock
Prix public
949 €
825 €
AKG Perception Wireless Sports Set Perception Wireless Sports Set couleur B
5
1 avis
En stock
Prix public
553 €
269 €
Sennheiser XSW 1-ME3 système micro serre-tête sans fil (GB : 606-630 MHz)
En stock
Prix public
396 €
379 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Micro-casque sans filShure SLXD14+ /SM35 G65 système émetteur de poche sans fil avec SM35 (470-606 MHz)
En stock
Prix public
981 €
909 €
Shure BLX14E/SM31-H8E système micro serre-tête sans fil (518 - 542 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
545 €
477 €