RØDE NTG4 + WindShield6 pack promo temporaire
4.5
6 avis
Écrire un avis
Prix public
293 €
286 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
RØDE NTG4 micro directionnel à condensateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison vendredi (Gratuit)
Prix public
318 €
239 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -32 |
|---|---|
| Impédance du micro | 200-249 ohms |
| Longueur en mm | 200 - 399 |
| Source d'énergie | fantôme |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de RØDE
Tous les produits de RØDERØDE NT5 micro à condensateur petite membrane (couple appairé)
4.5
26 avis
En stock
Prix public
408 €
314 €