RØDE NTG2 + WindShield6 pack promo temporaire
Prix public
282 €
275 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (1)
RØDE NTG2 Microphone directionnel à condensateur
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
312 €
229 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Fréquences min. | 20 - 21 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Sensibilité du micro (dBV/PA) | -36 |
| Impédance du micro | 50-99 ohms |
| Longueur en mm | 200 - 399 |
|---|---|
| Source d'énergie | fantôme + pile |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues