Dunlop Tortex Jazz III 0.73mm lot de 12 médiators blancs
4.2
5 avis
Écrire un avis
Prix public
9,60 €
7 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
Dunlop Tortex Jazz III 1.00mm 12-pack lot de médiators blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,60 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop Tortex Jazz III 1.14mm 12-pack lot de médiators blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,05 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop Tortex Jazz III 1.35mm 12-pack lot de médiators blanc
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
6,15 €
4,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,35 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop Tortex Jazz III 1.50mm 12-pack lot de médiators blanc
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,70 €
3,63 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop Tortex Jazz III 0.88mm 12-pack lot de médiators blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
9,50 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop Tortex Jazz III 0.73mm lot de 12 médiators blancs vous convient ?
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsD'Addario 3NPP7-10 Plus lot de 10 médiators jazz en nylon Extra Heavy
En stock
Prix public
7,25 €
5,35 €
Ernie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €