Dunlop 510P73 Primetone Standard Grip Pick 0.73 mm médiator (lot de 3)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (8)
Dunlop Primetone Standard Grip médiators 2,0 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Primetone Standard Grip médiators 2,5 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,50 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop Primetone Standard Grip médiators 3,0 mm (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 3,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 510P100 Primetone Standard Grip Pick 1.0 mm médiator (lot de 3)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
15,80 €
12,90 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | ultex |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 510P130 Primetone Standard Grip Pick 1.3 mm médiator (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,38 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | poly |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 510P150 Primetone Standard Grip Pick 1.5 mm médiator (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
15,80 €
12,90 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | poly |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 510P88 Primetone Standard Grip Pick 0.88 mm médiator (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
12,90 €
12,90 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | poly |
| Forme du médiator | standard |
Dunlop 510P96 Primetone Standard Grip Pick 0.96 mm médiator (lot de 3)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,40 €
8,85 €
| Nombre de médiators | 3 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,96 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | poly |
| Forme du médiator | standard |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 510P73 Primetone Standard Grip Pick 0.73 mm médiator (lot de 3) vous convient ?
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop 273 Blues Bottle bottleneck en verre Regular Large
5
2 avis
En stock
Prix public
19,80 €
17,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsD'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper
5
1 avis
En stock
Prix public
19,05 €
16,80 €
Planet Waves 1CAB4-15BT2 médiators en boîte collection The Beatles Stripes
4
2 avis
En stock
Prix public
19,45 €
16,80 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop 510P150 Primetone Standard Grip Pick 1.5 mm médiator (lot de 3)
En stock
Prix public
15,80 €
12,90 €
Dunlop JPH01T088 James Papahet Hetfield médiators (6 pièces)
4.4
7 avis
En stock
Prix public
20,25 €
16,20 €