Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
7,75 €
6,90 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
Dunlop 412P100 Tortex Sharp Pick 1.0 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,85 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,00 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | bleu |
Dunlop 412P114 Tortex Sharp Pick 1.14 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,05 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,14 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | violet |
Dunlop 412P150 Tortex Sharp Pick 1.50 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
6,90 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | blanc |
Dunlop 412P073 Tortex Sharp Pick 0.73 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
7,75 €
6,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,73 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | jaune |
Dunlop 412P088 Tortex Sharp Pick 0.88 mm lot de 12 médiators
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
6,15 €
4,75 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 12 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,88 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | autre |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | vert |
Packs avantageux
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Dunlop 5005
- Prix public 11,85 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 11,25 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Bax Music PickBox-12
- Prix public 12,65 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 11,85 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators vous convient ?
Packs avantageux
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Dunlop 5005
Référence : 9000-0067-3034
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Dunlop 5005 porte-médiators 4,95 €
- Prix public 11,85 €
- Prix remisé 11,25 €
- Votre remise 0,60 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0067-3038
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 12,65 €
- Prix remisé 11,85 €
- Votre remise 0,80 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Dunlop 5010
Référence : 9000-0067-3039
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Dunlop 5010 support médiators 7" pour pied de micro 8,50 €
- Prix public 15,40 €
- Prix remisé 14,70 €
- Votre remise 0,70 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Fazley SW01
Référence : 9000-0067-3040
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 8,85 €
- Prix remisé 8,50 €
- Votre remise 0,35 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Fazley PB01
Référence : 9000-0067-3033
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 9,85 €
- Prix remisé 9,20 €
- Votre remise 0,65 €
Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm + Dimavery + Fazley PB01
Référence : 9000-0067-3035
-
+
-
+
-
- 1 x Dunlop 412P135 Tortex Sharp Pick 1.35 mm lot de 12 médiators 6,90 €
- 1 x Dimavery porte médiator autocollant 2,98 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 12,83 €
- Prix remisé 11,65 €
- Votre remise 1,18 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop JH-PT02M boîte avec médiators Jimi Hendrix Bold as Love
3.5
2 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Tortex TIII 0.88mm 12-pack lot de 12 médiators 0,88 mm
5
5 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsErnie Ball 9196 Teal Everlast lot de 12 médiators 2,0 mm
5
1 avis
En stock
Prix public
7,15 €
6,90 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop JH-PT02M boîte avec médiators Jimi Hendrix Bold as Love
3.5
2 avis
En stock
Prix public
14,85 €
11,50 €
Dunlop Tortex TIII 0.88mm 12-pack lot de 12 médiators 0,88 mm
5
5 avis
En stock
Prix public
6,15 €
4,75 €