Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,025"-0,025"
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
14 €
10,80 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 11 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (5)
Dunlop 33P013 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,013"-0,025"
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,50 €
8,10 €
| Nombre de médiators | 5 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,33 mm, 0,64 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | argent |
|---|---|
| Composition médiator | nickel |
| Forme du médiator | onglet de doigts, onglet de pouce |
Dunlop 33P015 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,015"-0,025"
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
10,50 €
8,10 €
| Nombre de médiators | 5 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,38 mm, 0,64 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | argent |
|---|---|
| Composition médiator | nickel |
| Forme du médiator | onglet de doigts, onglet de pouce |
Dunlop 33P018 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,018"-0,025"
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
12,65 €
10,75 €
| Nombre de médiators | 5 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | thin |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,46 mm, 0,64 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | argent |
|---|---|
| Composition médiator | nickel |
| Forme du médiator | onglet de doigts, onglet de pouce |
Dunlop 33P020 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,020"-0,025"
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
13,20 €
10,65 €
| Nombre de médiators | 5 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,50 mm, 0,64 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | argent |
|---|---|
| Composition médiator | nickel |
| Forme du médiator | onglet de doigts, onglet de pouce |
Dunlop 33P0225 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,0225"-0,025"
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
11,25 €
10,90 €
| Nombre de médiators | 5 pièces |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,57 mm, 0,64 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | argent |
|---|---|
| Composition médiator | nickel |
| Forme du médiator | onglet de doigts, onglet de pouce |
Packs avantageux
2x Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks
- Prix public 21,60 €
- Votre remise 1,35 €
- Prix remisé 20,25 €
Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks + Fazley SW01
- Prix public 12,75 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 12,40 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,025"-0,025" vous convient ?
Packs avantageux
2x Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks
Référence : 9000-0071-5198
-
2x
- Prix public 21,60 €
- Prix remisé 20,25 €
- Votre remise 1,35 €
Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks + Fazley SW01
Référence : 9000-0071-5202
-
+
-
- 1 x Dunlop 33P025 Nickel Silver Finger & Thumbpicks set onglets de pouces et de doigts, 0,025"-0,025" 10,80 €
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95 €
- Prix public 12,75 €
- Prix remisé 12,40 €
- Votre remise 0,35 €
Autres produits de Dunlop
Tous les produits de DunlopDunlop 220 slide/bottleneck acier chromé 19x22x60mm
4.6
17 avis
En stock
Prix public
16,30 €
13,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsD'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper
5
1 avis
En stock
Prix public
19,05 €
16,80 €
Planet Waves 1CAB4-15BT2 médiators en boîte collection The Beatles Stripes
4
2 avis
En stock
Prix public
19,45 €
16,80 €
Produits similaires de Dunlop
Tous les produits de Dunlop dans la catégorie MédiatorsDunlop PH112P73 Hetfield Black Fang médiators 0.73mm (6 pièces)
5
3 avis
En stock
Prix public
10,50 €
8,10 €