D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Light
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Encore 5 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (3)
D'Addario 3DBK7-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Extra Heavy
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
16,50 €
13,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 25 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,50 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
D'Addario 3DBK6-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Heavy
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
16,50 €
16,50 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 25 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 1,10 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | heavy |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
D'Addario 3DBK4-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Medium
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
16,50 €
14,65 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Nombre de médiators | 25 pièces |
| Épaisseur du médiator (mm) | 0,80 mm |
| Épaisseur du médiator (taille) | medium |
| Forme du médiator | jazz |
|---|---|
| Composition médiator | delrex (tortex, delrin) |
| Couleur du médiator | noir |
Packs avantageux
D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks + D'Addario XLR8
- Prix public 25,90 €
- Votre remise 0,90 €
- Prix remisé 25 €
D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks + Fazley T-40
- Prix public 24 €
- Votre remise 1,40 €
- Prix remisé 22,60 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Light vous convient ?
Packs avantageux
D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks + D'Addario XLR8
Référence : 9000-0145-2075
-
+
-
- 1 x D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Light 16,50 €
- 1 x D'Addario XLR8 nettoyant pour cordes 9,40 €
- Prix public 25,90 €
- Prix remisé 25 €
- Votre remise 0,90 €
D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks + Fazley T-40
Référence : 9000-0145-2076
-
+
-
- 1 x D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Light 16,50 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 24 €
- Prix remisé 22,60 €
- Votre remise 1,40 €
D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks + Fazley PB01
Référence : 9000-0145-2074
-
+
-
- 1 x D'Addario 3DBK2-25 Black Ice Guitar Picks lot de 25 médiators pour guitare, Light 16,50 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 19,45 €
- Prix remisé 18,80 €
- Votre remise 0,65 €
Autres produits de D'Addario
Tous les produits de D'AddarioD'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper
5
1 avis
En stock
Prix public
19,20 €
16,90 €
D'Addario EJ41 jeu de cordes pour guitare folk 12 cordes
5
1 avis
En stock
Prix public
23,30 €
17,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsDunlop PH112T73 Hetfield Black Fang boîte avec médiators 0.73mm
5
1 avis
En stock
Prix public
18,60 €
9,75 €
Dunlop PH112T114 Hetfield Black Fang boîte de médiators 1.14mm
5
5 avis
En stock
Prix public
14,85 €
12,10 €
Produits similaires de D'Addario
Tous les produits de D'Addario dans la catégorie MédiatorsD'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper
5
1 avis
En stock
Prix public
19,20 €
16,90 €
D'Addario Acrylux Nitra lot de 3 médiators pour mandoline 1,5 mm
En stock
Prix public
23,10 €
21,10 €
D'Addario 1CWH4-10B3 Beatles Classic Albums 10 Pack Medium médiators (10 p.) medium
En stock
Prix public
15,30 €
12,90 €
D'Addario 6DRD1-10 Duralin Precision lot de 10 médiators guitare Super Light
En stock
Prix public
7,25 €
5,60 €