Dugain Acetate Standard médiator gaucher (motif shell)
Prix public
28 €
-58%
11,90 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (4)
Dugain Acetate Standard médiator (shell)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
14,80 €
10,35 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 4,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | écaille de tortue |
|---|---|
| Composition médiator | acétate |
| Forme du médiator | standard |
Dugain Acetate Babydug médiator
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
7,95 €
7,15 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 2,40 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron |
|---|---|
| Composition médiator | acétate |
| Forme du médiator | standard |
Dugain Flat Dug Acetate médiator en acétate (la pièce)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
12,80 €
10,70 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 4,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | orange, écaille de tortue, argent |
|---|---|
| Composition médiator | acétate |
| Forme du médiator | standard |
Dugain Mini Dug Acetate médiator en acétate (la pièce)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
13,50 €
10,70 €
| Nombre de médiators | 1 pièce |
|---|---|
| Épaisseur du médiator (taille) | extra heavy |
| Épaisseur du médiator (mm) | 3,00 mm |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Couleur du médiator | marron, écaille de tortue, noir |
|---|---|
| Composition médiator | acétate |
| Forme du médiator | standard |
Packs avantageux
Dugain Acetate Standard + Fazley PB01
- Prix public 14,85 €
- Votre remise 0,65 €
- Prix remisé 14,20 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Dugain Acetate Standard médiator gaucher (motif shell) vous convient ?
Packs avantageux
Dugain Acetate Standard + Fazley PB01
Référence : 9000-0039-9759
-
+
-
- 1 x Dugain Acetate Standard médiator gaucher (motif shell) 11,90 €
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95 €
- Prix public 14,85 €
- Prix remisé 14,20 €
- Votre remise 0,65 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie MédiatorsD'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper
5
1 avis
En stock
Prix public
19,05 €
16,80 €