Adam Hall 5421 BLK vis Allen M6 x 30 mm noire, vendue à l'unité
Adam Hall
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 5 gr
- Dimensions
- 3,0 x 2,0 x 1,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : matériel de fixation
- type : vis
- surface : finition oxyde noir
- couleur : noir
- diamètre : M6 mm
- forme de la tête : fraisée
- entraînement : hexagonal
- poids : 0,005 kg
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 5421 BLK + Innox RP AC
- Prix public
- 6,72 €
- Prix remisé
- 6,55 €
- Votre remise
- 0,17 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 5421 BLK + Innox RP panneau de bouchage
- Prix public
- 4,72 €
- Prix remisé
- 4,57 €
- Votre remise
- 0,15 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 5 gr
- Dimensions
- 3,0 x 2,0 x 1,0 cm
Caractéristiques
- type de produit : matériel de fixation
- type : vis
- surface : finition oxyde noir
- couleur : noir
- diamètre : M6 mm
- forme de la tête : fraisée
- entraînement : hexagonal
- poids : 0,005 kg
Informations
Référence : 9000-0144-5174
Informations
La vis Adam Hall 5421 BLK est une vis robuste de type M6 x 30 mm, recouverte d'une couche d'oxyde noir pour une finition durable et élégante. Cette vis a une tête fraisée et se serre à l'aide d'une clé hexagonale. Pesant seulement 5 grammes, elle est parfaite pour les applications où la précision et l'aspect professionnel sont requis.
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Téléchargements
Accessoires
-
PopulairePrix public 8 € 5,95 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -25%Prix public 55 € 41 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 5,50 € 3,95 €Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 15 jours ouvrés
-
PopulairePrix public 8,50 € 6,50 €Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 15 jours ouvrés
Packs avantageux
Adam Hall 5421 BLK + Innox RP AC
Référence : 9000-0144-5188
- 1 x Adam Hall 5421 BLK vis Allen M6 x 30 mm noire, vendue à l'unité 0,77 €
- 1 x Innox RP AC set d'accessoires pour rack 5,95 €
- Prix public
- 6,72 €
- Prix remisé
- 6,55 €
- Votre remise
- 0,17 €
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Adam Hall 5421 BLK + Innox RP panneau de bouchage
Référence : 9000-0144-5187
- 1 x Adam Hall 5421 BLK vis Allen M6 x 30 mm noire, vendue à l'unité 0,77 €
- 1 x Innox RP panneau de bouchage 19'' 1U rackable 3,95 €
- Prix public
- 4,72 €
- Prix remisé
- 4,57 €
- Votre remise
- 0,15 €
Adam Hall 5421 BLK + Innox RP SHELF-1
Référence : 9000-0144-5189
- 1 x Adam Hall 5421 BLK vis Allen M6 x 30 mm noire, vendue à l'unité 0,77 €
- 1 x Innox RP SHELF-1 plaque perforée 12,50 €
- Prix public
- 13,27 €
- Prix remisé
- 13,10 €
- Votre remise
- 0,17 €
Autres produits de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall-
En PromoPrix public 1,81 € 1,09 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En PromoPrix public 1,55 € 0,99 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 0,77 € 0,49 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 0,92 € 0,49 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
Produits similaires de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall dans la catégorie Matériel de montage pour flight case-
-15% extraPrix public 0,97 € 0,67 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
0,29 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Prix public 0,32 € 0,31 €En stock Commande immédiate = livraison mardi
-