Antari S-100X machine à neige
Prix public
684 €
-23%
525 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore 12 articles en stock chez le fournisseur
Autres variantes (2)
Antari S-200X machine à neige silencieuse - débit 200 ml/min
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
880 €
709 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| contenu | 5 - 9,5 litres |
| DMX | oui |
| Connexion télécommande | avec connecteur |
| commande sans fil | non |
| Puissance machine à neige | 900 - 1 200 W |
|---|---|
| Particularités machine à neige | faible niveau sonore |
| Débit max. de la machine à neige | < 250 ml/min |
| Portée machine à neige | 5 - 10 mètres |
Showtec Stellar S-1200 machine à neige
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
421 €
394 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| contenu | < 5 litres |
| DMX | oui |
| Connexion télécommande | avec connecteur |
| commande sans fil | non |
| Puissance machine à neige | 900 - 1 200 W |
|---|---|
| Particularités machine à neige | aucun |
| Débit max. de la machine à neige | > 400 ml/min |
| Portée machine à neige | > 10 mètres |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 38 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Showtec S-100X pack avantageux 1
- Prix public 1 050 €
- Votre remise 32 €
- Prix remisé 1 018 €
Showtec S-100X pack avantageux 2
- Prix public 1 575 €
- Votre remise 65 €
- Prix remisé 1 510 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Showtec S-100X pack avantageux 1
Référence : 9000-0018-2634
-
2x
- Prix public 1 050 €
- Prix remisé 1 018 €
- Votre remise 32 €
Showtec S-100X pack avantageux 2
Référence : 9000-0018-2635
-
3x
- Prix public 1 575 €
- Prix remisé 1 510 €
- Votre remise 65 €
Antari S-100X + Antari SL-5UV
Référence : 9000-0088-8576
-
+
-
- Prix public 564 €
- Prix remisé 559 €
- Votre remise 5 €
Antari S-100X + Antari SL-5H Super Dry
Référence : 9000-0088-9087
-
+
-
- 1 x Antari S-100X machine à neige 525 €
- 1 x Antari SL-5H Super Dry liquide pour machine à neige 5 L 26 €
- Prix public 551 €
- Prix remisé 548 €
- Votre remise 3 €
Antari S-100X + Antari LCU-1S
Référence : 9000-0052-2395
-
+
-
- Prix public 930 €
- Prix remisé 896 €
- Votre remise 34 €
Showtec S-100X pack avantageux 3
Référence : 9000-0018-2636
-
+
-
+
-
-
- 1 x Antari S-100X machine à neige 525 €
- 1 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- 1 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- 1 x Ayra OSO Com 6 console DMX 45 €
- Prix public 595,15 €
- Prix remisé 588 €
- Votre remise 7,15 €
Showtec S-100X pack avantageux 4
Référence : 9000-0018-2637
-
+
2x
-
+
2x
-
2x
-
- 2 x Antari S-100X machine à neige 525 €
- 2 x Procab PSC104 5G bloc multiprise 4 prises 5m 15,20 €
- 2 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 9,95 €
- 1 x Ayra OSO Com 6 console DMX 45 €
- Prix public 1 145,30 €
- Prix remisé 1 102 €
- Votre remise 43,30 €