LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
793 €
-9%
725 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
LD Systems U505 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (584 - 608 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
793 €
725 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 35 (582 - 590 MHz), 36 (590 - 598 MHz), 37 (598 - 606 MHz), 38 (606 - 614 MHz) |
| Bande de fréquences | LD Systems 584 - 608 |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | non |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
LD Systems U508 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (823 - 832 MHz / 863 - 865 MHz)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
801 €
598 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Recherche automatique des fréquences | non |
| Fréquences commutables | oui |
| Autonomie (environ) | 10 heures |
| antenne amovible | oui |
| Limiteur intégré | oui |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 16 - 16,9 kHz |
|---|---|
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Bande de fréquences | LD systems 823 - 832 MHz, LD Systems 863 - 865 MHz |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 52 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 52 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Innox Cable Bag
- Prix public 753 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 751 €
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
- Prix public 760 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 756 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Innox Cable Bag
Référence : 9000-0151-4487
-
+
-
- 1 x LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 725 €
- 1 x Innox Cable Bag sac de transport pour câbles + accessoires 28 €
- Prix public 753 €
- Prix remisé 751 €
- Votre remise 2 €
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Innox Impact Line 003 Con
Référence : 9000-0151-4488
-
+
-
- 1 x LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 725 €
- 1 x Innox Impact Line 003 Con étui universel 316 x 195 x 53 mm 35 €
- Prix public 760 €
- Prix remisé 756 €
- Votre remise 4 €
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Innox Snap 27
Référence : 9000-0151-4489
-
+
-
- 1 x LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 725 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 730,50 €
- Prix remisé 729 €
- Votre remise 1,50 €
LD Systems U506 IEM BUNDLE + Showgear Aerobic Belt Bag
Référence : 9000-0151-4490
-
+
-
- 1 x LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 725 €
- 1 x Showgear Aerobic Belt Bag support universel pour émetteur de poche 20,20 €
- Prix public 745,20 €
- Prix remisé 743 €
- Votre remise 2,20 €
LD Systems U506 IEM BUNDLE + LD Systems WS BNC TNC + LD Systems U500 RK 2 + LD Systems WS 100 BNC 10 + LD Systems BP POCKET 2 + LD Systems WS 100 BNC + LD Systems U IEM RK
Référence : 9000-0151-8189
-
+
-
+
-
-
+
-
+
-
-
- 1 x LD Systems U506 IEM BUNDLE système in-ear monitoring sans fil (655 - 679 MHz) 725 €
- 1 x LD Systems WS BNC TNC adaptateur BNC vers TNC 7,10 €
- 1 x LD Systems U500 RK 2 kit de montage en rack pour série U500 et U300 44 €
- 1 x LD Systems WS 100 BNC 10 câble antenne BNC 10 m 37 €
- 1 x LD Systems BP POCKET 2 pochette pour émetteurs micro 9,40 €
- 1 x LD Systems WS 100 BNC câble d'antenne BNC vers BNC 0,5 mètre 9,25 €
- 1 x LD Systems U IEM RK kit de montage en rack pour émetteur IEM 35 €
- Prix public 866,75 €
- Prix remisé 859 €
- Votre remise 7,75 €
Autres produits de LD Systems
Tous les produits de LD SystemsLD Systems U508 BPHH 2 système micro sans fil (823 - 832 MHz + 863 - 865 MHz)
En stock
Prix public
949 €
825 €
LD Systems MAUI 28 G2 système sono actif en colonne noir
4.8
5 avis
En stock
Prix public
1 310 €
990 €
LD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie In-ear monitorShure P3TRA (S8, 823-832 MHz) PSM 300 système intra-auriculaire
5
2 avis
En stock
Prix public
1 045 €
945 €
Sennheiser XSW IEM SET - E (823.2 - 831.8 MHz) set de monitoring complet
4.5
14 avis
En stock
Prix public
599 €
449 €
Produits similaires de LD Systems
Tous les produits de LD Systems dans la catégorie In-ear monitorLD Systems MEI 1000 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil 823 - 832 et 863 - 865 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
405 €
309 €
LD Systems MEI 100 G2 système de monitoring intra-auriculaire sans fil (863 - 865 MHz)
En stock
Prix public
319 €
218 €
LD Systems U306 IEM système de monitoring intra-auriculaire (655-679 MHz)
En stock
Prix public
271 €
238 €