Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
921 €
-5%
879 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (1)
Sterling by Music Man Luke HSS Heritage Cherry Burst guitare électrique
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
921 €
879 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | offset |
| Couleur | burst |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles |
| Type de micro | passif à double bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Sterling Designed |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato style vintage |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | nyatoh |
| Composition de la touche | palissandre (rosewood) |
| Composition manche | érable torréfié (roasted maple) |
| Pays d'origine | Indonésie |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Fazley T-40
- Prix public 886,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 885 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique vous convient ?
Packs avantageux
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Bax Music + Fazley KATO SGSL-BLK + Devine GIT3/B + Fazley T-40
Référence : 9000-0150-4821
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Bax Music Merchandise - médiator Dunlop avec logo couleur magenta (la pièce) 2,48 €
- 1 x Fazley KATO SGSL-BLK sangle de guitare noire en coton 8,95 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 907,88 €
- Prix remisé 902 €
- Votre remise 5,88 €
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Fazley T-40
Référence : 9000-0150-4822
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Fazley T-40 accordeur à pince 7,50 €
- Prix public 886,50 €
- Prix remisé 885 €
- Votre remise 1,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0150-4823
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 896,50 €
- Prix remisé 894 €
- Votre remise 2,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0150-4824
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 884,75 €
- Prix remisé 884 €
- Votre remise 0,75 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Dunlop PVP101 Variety Pack Light/Medium 12 Pack
Référence : 9000-0150-4825
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Dunlop PVP101 Variety Pack Light/Medium 12 Pack 7,15 €
- Prix public 886,15 €
- Prix remisé 885 €
- Votre remise 1,15 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0150-4826
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 888,95 €
- Prix remisé 887 €
- Votre remise 1,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0150-4827
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50 €
- Prix public 886,50 €
- Prix remisé 886 €
- Votre remise 0,50 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue + Fazley Kubo BT 10 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0150-4828
-
+
-
+
-
- 1 x Sterling by Music Man Luke HSS Yucatan Blue guitare électrique 879 €
- 1 x Fazley Kubo BT 10 combo guitare avec Bluetooth (1x5 pouces, 10 W) 59 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 947,95 €
- Prix remisé 938 €
- Votre remise 9,95 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music ManSterling by Music Man Fluff Artist Series StingRay Rula Thumb Red guitare électrique
En stock
Prix public
1 285 €
1 155 €
Sterling by Music Man Kaizen 7 Firemist Purple Satin guitare électrique 7 cordes
En stock
Prix public
1 259 €
1 111 €
Sterling by Music Man StingRay Ray4 Black basse électrique
4.3
3 avis
En stock
Prix public
553 €
439 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesESP LTD Deluxe EC-1000 EMG Vintage Black guitare électrique (noir vintage)
4.2
5 avis
En stock
Prix public
1 328 €
1 149 €
Chapman Guitars DPT Peter Honoré Signature Cinnabar Red guitare électrique
En stock
Prix public
1 189 €
1 119 €
Mooer GTRS Guitars Wing 800 Intelligent Guitar Pearl Black guitare électrique sans tête avec housse
5
1 avis
En stock
Prix public
594 €
579 €
Fazley FLP318SBLH guitare électrique Sunburst pour gaucher
4.5
17 avis
En stock
Prix public
238 €
149 €
Produits similaires de Sterling by Music Man
Tous les produits de Sterling by Music Man dans la catégorie Guitares électriquesSterling by Music Man Fluff Artist Series StingRay Rula Thumb Red guitare électrique
En stock
Prix public
1 285 €
1 155 €
Sterling by Music Man Kaizen 7 Firemist Purple Satin guitare électrique 7 cordes
En stock
Prix public
1 259 €
1 111 €