ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
5 440 €
-1%
5 409 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Burner Satin + étui
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
5 440 €
5 409 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | marron, bois / naturel |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, metal, pop |
| Type de micro | passif à double bobinage, passif à simple bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Seymour Duncan |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato style vintage |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 - 12 pouces (241 - 305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | frêne |
| Composition de la touche | érable |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Japon |
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Black with Blue Filler + étui
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
5 440 €
5 409 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | ST |
| Couleur | bleu, noir |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, metal, pop |
| Type de micro | passif à double bobinage, passif à simple bobinage |
| Configuration micros | HSS |
| Marque micro(s) | Seymour Duncan |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | vibrato style vintage |
| Fixation du manche | vissé (bolt on) |
| Radius de touche | 9,5 - 12 pouces (241 - 305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | frêne |
| Composition de la touche | érable |
| Composition manche | érable (maple) |
| Pays d'origine | Japon |
Packs avantageux
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46
- Prix public 5 425,05 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 5 424 €
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + Richter 1008 Springbreak I Black
- Prix public 5 486 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 5 480 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui vous convient ?
Packs avantageux
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46
Référence : 9000-0107-9120
-
+
-
- 1 x ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui 5 409 €
- 1 x D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46 Regular Light 16,05 €
- Prix public 5 425,05 €
- Prix remisé 5 424 €
- Votre remise 1,05 €
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + Richter 1008 Springbreak I Black
Référence : 9000-0062-8254
-
+
-
- 1 x ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui 5 409 €
- 1 x Richter 1008 Springbreak I Black sangle guitare 77 €
- Prix public 5 486 €
- Prix remisé 5 480 €
- Votre remise 6 €
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack
Référence : 9000-0062-8255
-
+
-
- 1 x ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui 5 409 €
- 1 x Dunlop PVP102 Variety Pack Medium/Heavy 12 Pack lot de médiators 7,50 €
- Prix public 5 416,50 €
- Prix remisé 5 416 €
- Votre remise 0,50 €
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + Hercules Stands HCGS-414B+
Référence : 9000-0062-8258
-
+
-
- 1 x ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui 5 409 €
- 1 x Hercules Stands HCGS-414B+ stand guitare (noir) 40 €
- Prix public 5 449 €
- Prix remisé 5 447 €
- Votre remise 2 €
ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple + Ernie Ball 6046 Classic Instrument Cable,
Référence : 9000-0062-8257
-
+
-
- 1 x ESP Original Series Snapper CTM Drift Wood Indigo Purple with Blue Filler + étui 5 409 €
- 1 x Ernie Ball 6046 Classic Instrument Cable, 6 mètres, noir 29 €
- Prix public 5 438 €
- Prix remisé 5 435 €
- Votre remise 3 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de ESP
Tous les produits de ESPESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesMooer GTRS Guitars Wing 800 Intelligent Guitar Pearl Black guitare électrique sans tête avec housse
5
1 avis
En stock
Prix public
594 €
579 €
Godin Session T-Pro Ozark Cream RN guitare électrique avec housse
En stock
Prix public
1 883 €
1 569 €
Produits similaires de ESP
Tous les produits de ESP dans la catégorie Guitares électriquesESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €