ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
3 339 €
-4%
3 199 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (1)
ESP E-II Throbber T-6 HS Pale Gold Sparkle Satin guitare électrique avec étui
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
3 339 €
3 199 €
| Nombre de frettes | 24 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Type de chevalet | chevalet fixe |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Configuration micros | HH |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Guitare adaptée pour style de musique | tous les styles, blues chaud, metal, pop, rock |
| Fixation du manche | manche traversant (neck through) |
| Composition de la touche | ébène |
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | oui |
| Couleur | or / bronze / laiton / cuivre |
|---|---|
| Pays d'origine | Japon |
| Gaucher | non |
| Composition du corps | aulne |
| Composition manche | érable (maple) |
| Diapason de la guitare | 25,5 pouces (648 mm) |
| Marque micro(s) | Fishman |
| Type de corps | TE |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
Packs avantageux
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Peterson StroboClip HDC Clip-On Strobe Tuner
- Prix public 3 287 €
- Votre remise 7 €
- Prix remisé 3 280 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Richter 1390 Raw II Nappa Black
- Prix public 3 263 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 3 258 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui vous convient ?
Packs avantageux
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Peterson StroboClip HDC Clip-On Strobe Tuner
Référence : 9000-0153-9990
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Peterson StroboClip HDC Clip-On Strobe Tuner avec écran couleur LCD HD 88 €
- Prix public 3 287 €
- Prix remisé 3 280 €
- Votre remise 7 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Richter 1390 Raw II Nappa Black
Référence : 9000-0153-9991
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Richter 1390 Raw II Nappa Black sangle guitare 64 €
- Prix public 3 263 €
- Prix remisé 3 258 €
- Votre remise 5 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack
Référence : 9000-0153-9992
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Dunlop PVP113 Electric Pick Variety Pack lot de 12 médiators 7,50 €
- Prix public 3 206,50 €
- Prix remisé 3 206 €
- Votre remise 0,50 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Klotz KIK4.5PPSW
Référence : 9000-0153-9993
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Klotz KIK4.5PPSW câble d'instrument 2x jack 4.5m 17 €
- Prix public 3 216 €
- Prix remisé 3 215 €
- Votre remise 1 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Hercules Stands GS-405B
Référence : 9000-0153-9994
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Hercules Stands GS-405B support pour guitare 43 €
- Prix public 3 242 €
- Prix remisé 3 238 €
- Votre remise 4 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Neural DSP Nano Cortex
Référence : 9000-0153-9997
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Neural DSP Nano Cortex ampli, baffle numérique & processeur multi-effets 569 €
- Prix public 3 768 €
- Prix remisé 3 744 €
- Votre remise 24 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Neural DSP Quad Cortex Mini
Référence : 9000-0153-9998
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Neural DSP Quad Cortex Mini 1 299 €
- Prix public 4 498 €
- Prix remisé 4 431 €
- Votre remise 67 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Neural DSP Quad Cortex
Référence : 9000-0153-9999
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Neural DSP Quad Cortex modélisateur d'effets numériques / simulateur d'amplis 1 666 €
- Prix public 4 865 €
- Prix remisé 4 789 €
- Votre remise 76 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Boss Katana 100 Gen 3 + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0153-9995
-
+
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Boss Katana 100 Gen 3 combo guitare 100 W 419 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 3 627,95 €
- Prix remisé 3 612 €
- Votre remise 15,95 €
ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin + Marshall DSL20CR + Devine GIT3/B
Référence : 9000-0153-9996
-
+
-
+
-
- 1 x ESP E-II Throbber T-6 HS Ice Blue Sparkle Satin guitare électrique avec étui 3 199 €
- 1 x Marshall DSL20CR combo guitare 548 €
- 1 x Devine GIT3/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 3m 9,95 €
- Prix public 3 756,95 €
- Prix remisé 3 711 €
- Votre remise 45,95 €
Autres produits de ESP
Tous les produits de ESPESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesESP LTD Deluxe EC-1000 EMG Vintage Black guitare électrique (noir vintage)
4.2
5 avis
En stock
Prix public
1 328 €
1 149 €
Godin Session T-Pro Ozark Cream RN guitare électrique avec housse
En stock
Prix public
1 883 €
1 569 €
Produits similaires de ESP
Tous les produits de ESP dans la catégorie Guitares électriquesESP E-II M-II 7B Baritone EverTune Pearl White guitare électrique 7 cordes avec étui
En stock
Prix public
3 759 €
3 639 €