ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui
Prix public
3 455 €
-16%
2 888 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | non |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | blanc |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal, rock |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | EMG |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | non spécifié |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de guitare pour gaucher | ~ |
ESP E-II Eclipse Reindeer Blue guitare électrique avec étui
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
3 228 €
3 109 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | bleu |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | EMG |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de guitare pour gaucher | ~ |
ESP E-II Eclipse DB Granite Sparkle guitare électrique avec étui
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
3 228 €
2 999 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | non |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | gris, vert |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | EMG |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | 12 pouces (305 mm) |
| Largeur au sillet | 41,9 mm (1.65 pouces) |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | acajou (mahogany) |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de guitare pour gaucher | ~ |
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Left-Handed guitare électrique pour gaucher avec étui
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 4 jours ouvrables à domicile
Prix public
3 520 €
3 129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | oui |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | bleu |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal, rock |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | ~ |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | ~ |
| Largeur au sillet | ~ |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | ~ |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de guitare pour gaucher | guitare électrique |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Étui inclus | oui |
| Housse incluse | non |
| Nombre de cordes | 6 |
| Gaucher | oui |
| Type de corps | single cut |
| Couleur | blanc |
| Guitare adaptée pour style de musique | blues chaud, metal, rock |
| Type de micro | actif à double bobinage |
| Configuration micros | HH |
| Marque micro(s) | ~ |
| Diapason de la guitare | 24,75 pouces (629 mm) |
|---|---|
| Nombre de frettes | 22 |
| Type de chevalet | tune-o-matic + cordier |
| Fixation du manche | collé (set neck) |
| Radius de touche | ~ |
| Largeur au sillet | ~ |
| Composition du corps | acajou |
| Composition de la touche | ébène |
| Composition manche | ~ |
| Pays d'origine | Japon |
| Type de guitare pour gaucher | guitare électrique |
Packs avantageux
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46
- Prix public 2 904,05 €
- Votre remise 1,05 €
- Prix remisé 2 903 €
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + Fazley LETA SGSTN-BLK
- Prix public 2 905,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 2 903 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui vous convient ?
Packs avantageux
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46
Référence : 9000-0107-7455
-
+
-
- 1 x ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui 2 888 €
- 1 x D'Addario XSE1046 XS Nickel Coated Electric Guitar Strings 10-46 Regular Light 16,05 €
- Prix public 2 904,05 €
- Prix remisé 2 903 €
- Votre remise 1,05 €
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + Fazley LETA SGSTN-BLK
Référence : 9000-0048-5311
-
+
-
- 1 x ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui 2 888 €
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BLK sangle de guitare noire en cuir fin 17,50 €
- Prix public 2 905,50 €
- Prix remisé 2 903 €
- Votre remise 2,50 €
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0048-5312
-
+
-
- 1 x ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui 2 888 €
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,75 €
- Prix public 2 893,75 €
- Prix remisé 2 893 €
- Votre remise 0,75 €
ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0048-5314
-
+
-
- 1 x ESP E-II Eclipse Blue Natural Fade Buckeye Burl + étui 2 888 €
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 11,25 €
- Prix public 2 899,25 €
- Prix remisé 2 897 €
- Votre remise 2,25 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitares électriquesMooer GTRS Guitars Wing 800 Intelligent Guitar Pearl Black guitare électrique sans tête avec housse
5
1 avis
En stock
Prix public
594 €
579 €
Godin Montreal Premiere HT Laguna Blue guitare hollow body avec housse
En stock
Prix public
2 330 €
1 729 €
Filtres