LaPaz 002 NT guitare classique format 4/4 natural + stand + accordeur
Populaire
Prix public
69,90 €
68 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 136 articles en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (4)
LaPaz 002 NT guitare classique Natural
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
88 €
55 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | non |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 4/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | bois / naturel |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 51 mm |
| Pour quel âge ? | 12 ans et plus |
| Type de guitare | ~ |
| Contenu du set | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LaPaz 002 NT guitare classique format 4/4 Natural + housse + accordeur
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
79,90 €
78 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 4/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | bois / naturel |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 51 mm |
| Pour quel âge ? | 12 ans et plus |
| Type de guitare | ~ |
| Contenu du set | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LaPaz 002 NT guitare classique taille 4/4 Natural + accessoires
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
95,35 €
93 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 4/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | bois / naturel |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 51 mm |
| Pour quel âge ? | 12 ans et plus |
| Type de guitare | ~ |
| Contenu du set | ~ |
| Type de la caisse | ~ |
| Type pack guitare débutant | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
LaPaz 002 NT pack débutant guitare classique
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
77,95 €
76 €
| Nombre de frettes | 19 |
|---|---|
| Nombre de cordes | 6 |
| Construction du corps | laminée |
| Pan coupé | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Electro-acoustique | non |
| Type de bois du dos | tilleul |
| Composition de la touche | bois exotique |
| Type de bois de la table | tilleul |
| Type de bois des éclisses | tilleul |
| Housse incluse | oui |
| Étui inclus | non |
| Format d'instrument | 4/4 |
| Son guitare classique | équilibré |
|---|---|
| Couleur | bois / naturel |
| Gaucher | non |
| Largeur au sillet | 51 mm |
| Pour quel âge ? | 12 ans et plus |
| Type de guitare | guitare classique/espagnole |
| Contenu du set | guitare classique (acoustique), accordeur, sac, repose-pied |
| Type de la caisse | non applicable |
| Type pack guitare débutant | pack guitare classique pour débutants |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le LaPaz 002 NT guitare classique format 4/4 natural + stand + accordeur vous convient ?
Autres produits de LaPaz
Tous les produits de LaPazLaPaz C100N guitare classique avec caisse de résonance en érable
4.8
13 avis
En stock
Prix public
174 €
109 €
Produits similaires de LaPaz
Tous les produits de LaPaz dans la catégorie Guitare classiqueLaPaz C100N guitare classique avec caisse de résonance en érable
4.8
13 avis
En stock
Prix public
174 €
109 €