Fender 2-Button Footswitch: Channel/FX pédale switch 2 poussoirs pour Princeton 65 DSP
Prix public
88 €
-17%
73 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Encore 1 article en stock chez le fournisseur
Autres variantes (6)
Fender poussoir au pied vintage fiche RCA
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Prix public
100 €
49 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | RCA |
| câble fixe | oui |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 1 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Fender footswitch marche/arrêt
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
26 €
22,90 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TS |
| câble fixe | oui |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 1 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Fender footswitch 2 boutons canal + effet
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
48 €
38 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TS |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 2 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Fender pédalier 2 footswitches pour vibrato + reverb
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
87 €
68 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TRS |
| câble fixe | oui |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 2 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Fender footswitch 2 boutons Channel Gain/More Gain
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
87 €
76 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TRS |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 2 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | non spécifié |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Fender 2-Button Vintage-Style Footswitch RCA jacks footswitch pour amplis Fender avec connexion RCA
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
70 €
55 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | RCA |
| câble fixe | oui |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 2 |
|---|---|
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
Packs avantageux
Fender 2-Button Footswitch: Channel/FX + Devine GIT55 Performer
- Prix public 81,95 €
- Votre remise 1,95 €
- Prix remisé 80 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Fender 2-Button Footswitch: Channel/FX + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0039-5774
-
+
-
- 1 x Fender 2-Button Footswitch: Channel/FX pédale switch 2 poussoirs pour Princeton 65 DSP 73 €
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 8,95 €
- Prix public 81,95 €
- Prix remisé 80 €
- Votre remise 1,95 €
Autres produits de Fender
Tous les produits de FenderFender 13-hole Multi-Ply Modern Precision Bass Pickguard Tortoise plaque de protection pour Fender Precision
4
1 avis
En stock
Prix public
98 €
88 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Footswitch & accessoiresBlackstar FS-10 pédale switch multifonctionnelle pour série ID
4.6
5 avis
En stock
Prix public
129 €
94 €