XSonic Airstep Lite footswitch sans fil
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
253 €
-37%
160 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,10 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (5)
XSonic Airstep footswitch / multi-contrôleur sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
356 €
222 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TS, jack 6,35 mm TRS, DIN 5 br., USB |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | entrée MIDI , sortie MIDI |
| nombre de commutateurs | 5 |
| pédale d'expression | oui |
| type de commutateur(s) | continu (latched) + momentané (unlatched) |
|---|---|
| footswitch universel | oui |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
XSonic Airstep YT Edition footswitch sans fil pour THR-II Desktop Amp Series
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
179 €
109 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TRS |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 5 |
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
|---|---|
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
XSonic Airstep BW Edition footswitch sans fil pour Katana Air et Waza Air
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
179 €
98 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | jack 6,35 mm TRS |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 5 |
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
|---|---|
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
XSonic Airstep Kat Edition footswitch sans fil pour amplis Katana MKI et MKII
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
179 €
113 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | USB |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 5 |
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
|---|---|
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
XSonic Airstep KAT EX Edition Pédale sans fil pour Boss Katana Gen 3, MKII et MKI
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
161 €
132 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Connexions footswitch | USB |
| câble fixe | non |
| MIDI & autre transmission | aucun |
| nombre de commutateurs | 5 |
| pédale d'expression | non |
| type de commutateur(s) | continu (latched) |
|---|---|
| footswitch universel | non, destiné à un produit spécifique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
XSonic Airstep Lite + SKB 1SKB-SC2709
- Prix public 228 €
- Votre remise 5 €
- Prix remisé 223 €
XSonic Airstep + XSonic Airstep Lite
- Prix public 382 €
- Votre remise 9 €
- Prix remisé 373 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
XSonic Airstep Lite + SKB 1SKB-SC2709
Référence : 9000-0078-4974
-
+
-
- 1 x XSonic Airstep Lite footswitch sans fil 160 €
- 1 x SKB 1SKB-SC2709 étui softcase pour pédalier 68 €
- Prix public 228 €
- Prix remisé 223 €
- Votre remise 5 €
XSonic Airstep + XSonic Airstep Lite
Référence : 9000-0069-7978
-
+
-
- 1 x XSonic Airstep footswitch / multi-contrôleur sans fil 222 €
- 1 x XSonic Airstep Lite footswitch sans fil 160 €
- Prix public 382 €
- Prix remisé 373 €
- Votre remise 9 €
Autres produits de XSonic
Tous les produits de XSonicXSonic Airstep MP Edition footswitch sans fil pour Fender Mustang Micro Plus
En stock
Prix public
105 €
98 €
XSonic Airstep YT Edition footswitch sans fil pour THR-II Desktop Amp Series
5
1 avis
En stock
Prix public
179 €
109 €
Produits similaires de XSonic
Tous les produits de XSonic dans la catégorie Footswitch & accessoiresXSonic Airstep MP Edition footswitch sans fil pour Fender Mustang Micro Plus
En stock
Prix public
105 €
98 €
XSonic Airstep YT Edition footswitch sans fil pour THR-II Desktop Amp Series
5
1 avis
En stock
Prix public
179 €
109 €