Innox Impact Line 620-250 Basic 620 x 460 x 250 mm
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
478 €
-37%
299 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 60 - 64,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 25 - 29,9 cm |
| Roulettes | oui |
|---|---|
| Matériau flight case / sac | plastique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 60 - 64,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 25 - 29,9 cm |
| Roulettes | oui |
|---|---|
| Matériau flight case / sac | plastique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Innox Impact Line 620-250T Foam 620 x 460 x 250 mm (trolley)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
638 €
399 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 45 - 49,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 60 - 64,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 25 - 29,9 cm |
| Roulettes | oui |
|---|---|
| Matériau flight case / sac | plastique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 620-250 Basic
- Prix public 598 €
- Votre remise 36 €
- Prix remisé 562 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Innox Impact Line 620-250 Basic 620 x 460 x 250 mm vous convient ?
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 620-250 Basic
Référence : 9000-0053-7978
-
2x
- Prix public 598 €
- Prix remisé 562 €
- Votre remise 36 €
Autres produits de Innox
Tous les produits de InnoxInnox Impact Line 520-200T Div 520 x 290 x 200 mm, avec roulettes
5
1 avis
En stock
Prix public
558 €
349 €
Innox FC-MIX-M flight case avec mousse pour table de mixage - medium
2
1 avis
En stock
Prix public
305 €
205 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Flight case universelPeli 1510 BKF flight case à roulettes noir avec mousse 501x279x193 mm
4.6
9 avis
En stock
Prix public
390 €
339 €
Omnitronic K-1 flight case avec mousse modulable 425 x 300 x 140 mm
4.7
3 avis
En stock
Prix public
303 €
111 €
Produits similaires de Innox
Tous les produits de Innox dans la catégorie Flight case universelInnox Impact Line 520-200T Div 520 x 290 x 200 mm, avec roulettes
5
1 avis
En stock
Prix public
558 €
349 €
Innox FC-MIX-M flight case avec mousse pour table de mixage - medium
2
1 avis
En stock
Prix public
305 €
205 €