Innox Impact Line 004 Clear Div étui 316 x 195 x 81 mm
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Populaire
Prix public
56 €
-38%
35 €
TVA 20% incluse
–5 % SUPPLÉMENTAIRE AVEC LE CODE : EM262
Autres variantes (1)
Innox Impact Line 004 Foam flight case universel 316 x 195 x 81 mm
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Prix public
72 €
45 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de protection | étui/flight case |
| Côté intérieur le plus long | 20 - 24,9 cm |
| Côté intérieur intermédiaire | 35 - 39,9 cm |
| Côté intérieur le plus court | 5 - 9,9 cm |
| Roulettes | non |
|---|---|
| Matériau flight case / sac | plastique |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 004 Clear Div
- Prix public 70 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 66 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Innox Impact Line 004 Clear Div étui 316 x 195 x 81 mm vous convient ?
Packs avantageux
2x Innox Impact Line 004 Clear Div
Référence : 9000-0053-7093
-
2x
- Prix public 70 €
- Prix remisé 66 €
- Votre remise 4 €
Autres produits de Innox
Tous les produits de InnoxInnox IVA03 paire de pieds d'enceinte + sac de transport
4.2
239 avis
En stock
Prix public
56 €
35 €