Prodjuser FLI 12-18 RS flight case pour 12U
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
346 €
-17%
287 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (7)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 2 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 300 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 2 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 457 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 4 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 300 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 6 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 450 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Prodjuser FLI 4-18 RS flight case 4 U
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi (Gratuit)
Prix public
256 €
213 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 4 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 450 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 16 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 500 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | oui |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 4 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 510 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Packs avantageux
ProDJuser FLI 12-18 RS + ProDJuser 1U XLR-12
- Prix public 298,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 297 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
ProDJuser FLI 12-18 RS + ProDJuser 1U XLR-12
Référence : 9000-0052-6650
-
+
-
- 1 x Prodjuser FLI 12-18 RS flight case pour 12U 287 €
- 1 x ProDJuser 1U XLR-12 panneau rackable pour 12 XLR 11,50 €
- Prix public 298,50 €
- Prix remisé 297 €
- Votre remise 1,50 €
ProDJuser FLI 12-18 RS + ProDJuser Wheels + ProDJuser
Référence : 9000-0052-6647
-
+
-
+
-
- 1 x Prodjuser FLI 12-18 RS flight case pour 12U 287 €
- 1 x Prodjuser Wheels plateau à roulettes pour flight cases 19 pouces 78 €
- 1 x Prodjuser flightcase rackware 8,95 €
- Prix public 373,95 €
- Prix remisé 365 €
- Votre remise 8,95 €
ProDJuser FLI 12-18 RS + ProDJuser Wheels + ProDJuser 1U XLR-12
Référence : 9000-0052-6648
-
+
-
+
-
- 1 x Prodjuser FLI 12-18 RS flight case pour 12U 287 €
- 1 x Prodjuser Wheels plateau à roulettes pour flight cases 19 pouces 78 €
- 1 x ProDJuser 1U XLR-12 panneau rackable pour 12 XLR 11,50 €
- Prix public 376,50 €
- Prix remisé 367 €
- Votre remise 9,50 €
Autres produits de ProDJuser
Tous les produits de ProDJuserProDJuser Slant 12-16 RS flight case 19 pouces, 12U dessus, 16U avant
En stock
Prix public
501 €
412 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Flight cases 19 poucesGator Cases GR-3S coffre peu profond 19”/ 3HE plastique
4.4
13 avis
En stock
Prix public
148 €
119 €
Produits similaires de ProDJuser
Tous les produits de ProDJuser dans la catégorie Flight cases 19 poucesProDJuser Slant 12-16 RS flight case 19 pouces, 12U dessus, 16U avant
En stock
Prix public
501 €
412 €