Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
326 €
-24%
249 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (4)
Gator Cases GR-10L flight case double porte polyéthylène, 10U
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
275 €
198 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 10 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | polyéthène |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture de valise |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Gator Cases GR-6S flight case double porte polyéthylène 6U
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
180 €
129 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 6 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 310 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | polyéthène |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Gator Cases GR-6L flight case double porte polyéthylène 6U
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
209 €
165 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 6 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | polyéthène |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Gator Cases GR-8L flight case double porte polyéthylène 8U
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
223 €
179 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 8 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | polyéthène |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture papillon |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Packs avantageux
2x Gator Cases GR-12L
- Prix remisé 498 €
Gator Cases GR-12L + Innox RPD F8F-FS
- Prix public 282 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 278 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Gator Cases GR-12L
Référence : 9000-0062-8581
-
2x
- 498 €
Gator Cases GR-12L + Innox RPD F8F-FS
Référence : 9000-0062-8579
-
+
-
- 1 x Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U 249 €
- 1 x Innox RPD F8F-FS bloc multiprise 19 pouces avec broche de mise à la terre 33 €
- Prix public 282 €
- Prix remisé 278 €
- Votre remise 4 €
Gator Cases GR-12L + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0062-8580
-
+
-
- 1 x Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U 249 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 298 €
- Prix remisé 289 €
- Votre remise 9 €
Gator Cases GR-12L + Penn Elcom D2101L
Référence : 9000-0062-8582
-
+
-
- 1 x Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U 249 €
- 1 x Penn Elcom étiquette 130 x 85 mm 6,90 €
- Prix public 255,90 €
- Prix remisé 255 €
- Votre remise 0,90 €
Gator Cases GR-12L + Gator Cases GA-100
Référence : 9000-0062-8584
-
+
-
- 1 x Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U 249 €
- 1 x Gator Cases GA-100 plateau à roulettes en bois pour flight cases Gator Cases 91 €
- Prix public 340 €
- Prix remisé 330 €
- Votre remise 10 €
Gator Cases GR-12L + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0062-8583
-
+
-
- 1 x Gator Cases GR-12L flight case double porte polyéthylène, 10U 249 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line rallonge multiprise 6X 7,90 €
- Prix public 256,90 €
- Prix remisé 256 €
- Votre remise 0,90 €
Autres produits de Gator Cases
Tous les produits de Gator CasesGator Cases G-PG BASS 2x ProGo Deluxe housse pour deux basses
4.6
12 avis
En stock
Prix public
307 €
199 €
Produits similaires de Gator Cases
Tous les produits de Gator Cases dans la catégorie Flight cases 19 poucesGator Cases GRR-10L flight case double porte polyéthylène à roulettes, 10U
En stock
Prix public
311 €
249 €
Gator Cases GRR-4L flight case double porte polyéthylène à roulettes, 4U
5
1 avis
En stock
Prix public
221 €
166 €
Gator Cases GR-RETRORACK-3SG Retro Rack Vintage Amp Vibe Rack Case 3U Seafoam Green
En stock
Prix public
223 €
186 €
Gator Cases GR-RETRORACK-3BK Retro Rack Vintage Amp Vibe Rack Case 3U Black
5
1 avis
En stock
Prix public
226 €
179 €