Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
362 €
-19%
292 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
Gator Cases G-TOUR 2U flight case double porte 2U en bois
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
220 €
191 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 2 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture TSA |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Gator Cases G-TOUR 4U flight case double porte 4U en bois
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
312 €
250 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 4 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture TSA |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Gator Cases G-TOUR 8U flight case double porte 8U en bois
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
387 €
311 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de flight case | flight case à double porte |
| Unités rack verticales | 8 U |
| Nombre d'unités de rack horizontales | non applicable |
| Profondeur de montage (avant-arrière) | 420 mm |
| Type de protection | étui/flight case |
| Composition | bois |
| Roulettes | non |
| Poignées | oui |
|---|---|
| Poignée extensible | non |
| Empilable | oui |
| Type de fermeture | fermeture TSA |
| dessus incliné (slant) | non |
| Intérieur antichoc | non |
| avec table | non |
Packs avantageux
2x Gator Cases G-TOUR 6U
- Prix remisé 584 €
Gator Cases G-TOUR 6U + Innox RPD F8F-FS
- Prix public 325 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 321 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Gator Cases G-TOUR 6U
Référence : 9000-0062-8022
-
2x
- 584 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Gator Cases G-TOUR 6U + Innox RPD F8F-FS
Référence : 9000-0062-8020
-
+
-
- 1 x Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois 292 €
- 1 x Innox RPD F8F-FS bloc multiprise 19 pouces avec broche de mise à la terre 33 €
- Prix public 325 €
- Prix remisé 321 €
- Votre remise 4 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Gator Cases G-TOUR 6U + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0062-8021
-
+
-
- 1 x Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois 292 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 341 €
- Prix remisé 332 €
- Votre remise 9 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Gator Cases G-TOUR 6U + Penn Elcom D2101L
Référence : 9000-0062-8023
-
+
-
- 1 x Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois 292 €
- 1 x Penn Elcom étiquette 130 x 85 mm 6,90 €
- Prix public 298,90 €
- Prix remisé 298 €
- Votre remise 0,90 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Gator Cases G-TOUR 6U + Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0062-8024
-
+
-
- 1 x Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois 292 €
- 1 x Brennenstuhl Eco Line rallonge multiprise 6X 7,90 €
- Prix public 299,90 €
- Prix remisé 299 €
- Votre remise 0,90 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Gator Cases G-TOUR 6U + Gator Cases GA-100
Référence : 9000-0062-8025
-
+
-
- 1 x Gator Cases G-TOUR 6U flight case double porte 6U en bois 292 €
- 1 x Gator Cases GA-100 plateau à roulettes en bois pour flight cases Gator Cases 91 €
- Prix public 383 €
- Prix remisé 373 €
- Votre remise 10 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Gator Cases
Tous les produits de Gator CasesGator Cases GC-ELECTRIC-A étui en ABS pour guitare électrique
4.9
27 avis
En stock
Prix public
166 €
105 €
Produits similaires de Gator Cases
Tous les produits de Gator Cases dans la catégorie Flight cases 19 poucesGator Cases GR-3S coffre peu profond 19”/ 3HE plastique
4.4
13 avis
En stock
Prix public
148 €
119 €
Gator Cases GRR-10L flight case double porte polyéthylène à roulettes, 10U
En stock
Prix public
311 €
249 €
Gator Cases GSR-2U sac de transport noir pour ordinateur portable et équipement 2U
En stock
Prix public
126 €
95 €