Zoom H4Essential set d'accessoires
Prix public
248 €
242 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 4 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (6)
Zoom H1Essential enregistreur stéréo portable avec 32 bits virgule flottante
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
118 €
95 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur portable de poche |
| Nombre d'entrées micro XLR | 0 |
| Nombre de micros intégrés | 1 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 2 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 2 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, adaptateur disponible séparément, port USB |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Zoom H4Essential enregistreur portable avec 32 bits à virgule flottante
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
237 €
189 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur/table de mixage portable |
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de micros intégrés | 1 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 4 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 4 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, port USB, batterie rechargeable disponible séparément |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Zoom H6Essential enregistreur portable avec 32 bits à virgule flottante
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
356 €
278 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur portable de poche |
| Nombre d'entrées micro XLR | 4 |
| Nombre de micros intégrés | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 8 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 6 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne (jack 3,5 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, adaptateur disponible séparément, port USB |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Zoom H4Essential pack débutant enregistrement portable
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
785,95 €
766 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur/table de mixage portable |
| Nombre d'entrées micro XLR | 2 |
| Nombre de micros intégrés | 1 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 4 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 4 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique stéréo (mini-jack 3,5 mm TRS), entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, port USB, batterie rechargeable disponible séparément |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Zoom H6Essential pack débutant enregistrement portable
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
874,95 €
853 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur portable de poche |
| Nombre d'entrées micro XLR | 4 |
| Nombre de micros intégrés | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 8 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 6 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne (jack 3,5 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, adaptateur disponible séparément, port USB |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
Zoom H6Essential set d'accessoires
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
337 €
329 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type d'enregistreur | enregistreur portable de poche |
| Nombre d'entrées micro XLR | 4 |
| Nombre de micros intégrés | 2 |
| Nombre maximum de pistes enregistrables simultanément | 8 |
| Nombre maximum de pistes de lecture | 6 |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne asymétrique (jack 6,35 mm TS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Sorties enregistreur | sortie casque (jack 3,5 mm ou 6,35 mm TRS), sortie ligne (jack 3,5 mm TRS) |
| Entrée/sortie timecode | oui |
|---|---|
| Possibilités d'alimentation | piles/batterie, adaptateur disponible séparément, port USB |
| Haut-parleurs intégrés | oui |
| Support de stockage | micro SDHC / micro SDXC |
| Taux d'échantillonnage maximal | 96 kHz |
| Nombre de bits | 32 bits virgule flottante |
| Formats audio | WAV / PCM |
| Possibilités de montage enregistreur | filetage 1/4'' pour pied caméra |
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Zoom
Tous les produits de ZoomZoom LiveTrak L-6 table de mixage et enregistreur multipiste
4.7
3 avis
En stock
Prix public
379 €
318 €
Zoom AC-3 Acoustic Creator DI / effet guitare acoustique
4.8
14 avis
En stock
Prix public
342 €
283 €
Produits similaires de Zoom
Tous les produits de Zoom dans la catégorie Enregistreur multipisteZoom LiveTrak L-6 table de mixage et enregistreur multipiste
4.7
3 avis
En stock
Prix public
379 €
318 €
Zoom H4Essential enregistreur portable avec 32 bits à virgule flottante
4.4
10 avis
En stock
Prix public
237 €
189 €