Yamaha CZR10 avec housse de protection
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
898 €
-2%
884 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 10 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Poids par enceinte | 14 kg |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 95 dB |
| Set | non |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 10 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Poids par enceinte | 14 kg |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 95 dB |
| Set | non |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | connexion enceinte verrouillable |
| Impédance nominale | 8 ohms |
| Puissance RMS en watts | 350 - 499 watts |
| puissance crête en watts | 1500 - 3000 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 10 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Poids par enceinte | 14 kg |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 95 dB |
| Set | non |
| ligne 100 volts | non |
| Composition boîtier enceinte | bois |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 63 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de YamahaYamaha NTX1 Brown Sunburst guitare classique électro-acoustique
4
1 avis
En stock
Prix public
525 €
425 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte passiveElectro-Voice TX1152 enceinte passive 1 x 15 pouces
4.8
12 avis
En stock
Prix public
1 115 €
1 025 €