Omnitronic ODP-206 set d'enceintes d'installation 6 pouces, blanc
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
397 €
-11%
355 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (1)
Omnitronic ODP-206 set d'enceintes d'installation 6 pouces, noir
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
400 €
326 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | câble fixe |
| Impédance nominale | 16 ohms |
| Puissance RMS en watts | 50 - 99 watts |
| puissance crête en watts | 100 - 199 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 6 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1 pouce |
| Poids par enceinte | 12 kg |
| SPL max. | 110 dB - 119 dB |
|---|---|
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
| Fréquences max. | 18 - 18,9 kHz |
| Sensibilité | 89 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 25 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
2x Omnitronic ODP-206
- Prix public 710 €
- Votre remise 27 €
- Prix remisé 683 €
Omnitronic ODP-206 + Devine SPA25/R
- Prix public 356,75 €
- Votre remise 0,75 €
- Prix remisé 356 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Omnitronic ODP-206
Référence : 9000-0047-3232
-
2x
- Prix public 710 €
- Prix remisé 683 €
- Votre remise 27 €
Omnitronic ODP-206 + Devine SPA25/R
Référence : 9000-0047-3233
-
+
-
- 1 x Omnitronic ODP-206 set d'enceintes d'installation 6 pouces, blanc 355 €
- 1 x Devine SPA25/R câble d'enceinte 1 m 1,75 €
- Prix public 356,75 €
- Prix remisé 356 €
- Votre remise 0,75 €
Autres produits de Omnitronic
Tous les produits de OmnitronicOmnitronic Curved Mobile Event Stand cabine DJ avec sac et habillage
En stock
Prix public
475 €
379 €
Produits similaires de Omnitronic
Tous les produits de Omnitronic dans la catégorie Enceinte passiveOmnitronic OD-6 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, blanc
En stock
Prix public
165 €
131 €
Omnitronic OD-6 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, noir
En stock
Prix public
165 €
131 €