Omnitronic ODP-204 set d'enceintes d'installation 4 pouces, blanc
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
204 €
-12%
179 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Omnitronic ODP-204 set d'enceintes d'installation 4 pouces, noir
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
204 €
179 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | câble fixe |
| Impédance nominale | 16 ohms |
| Puissance RMS en watts | 0 - 49 watts |
| puissance crête en watts | 50 - 99 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre du tweeter | 0,75 pouce |
| Poids par enceinte | 5 kg |
| SPL max. | 100 dB - 109 dB |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 80 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Convient pour une utilisation en extérieur | ~ |
| Couleur | ~ |
Omnitronic ODP-204T set d'enceintes d'installation 4 pouces 100 volts, noir
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
259 €
211 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | câble fixe |
| Impédance nominale | non spécifié |
| Puissance RMS en watts | 0 - 49 watts |
| puissance crête en watts | 50 - 99 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre du tweeter | 0,75 pouce |
| Poids par enceinte | 5 kg |
| SPL max. | 100 dB - 109 dB |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 80 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Convient pour une utilisation en extérieur | non |
| Couleur | noir |
Omnitronic ODP-204T set d'enceintes d'installation 4 pouces 100 volts, blanc
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
251 €
224 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de connexion enceinte | euroblock |
| Impédance nominale | non spécifié |
| Puissance RMS en watts | 0 - 49 watts |
| puissance crête en watts | 50 - 99 watts |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre du tweeter | 0,75 pouce |
| Poids par enceinte | 5 kg |
| SPL max. | 100 dB - 109 dB |
| Fréquences min. | 60 - 79 Hz |
|---|---|
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| Sensibilité | 80 dB |
| Set | oui |
| ligne 100 volts | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Convient pour une utilisation en extérieur | non |
| Couleur | blanc |
Packs avantageux
2x Omnitronic ODP-204
- Prix public 358 €
- Votre remise 14 €
- Prix remisé 344 €
Omnitronic ODP-204 + Devine SPA25/R
- Prix remisé 180,95 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
2x Omnitronic ODP-204
Référence : 9000-0047-2112
-
2x
- Prix public 358 €
- Prix remisé 344 €
- Votre remise 14 €
Omnitronic ODP-204 + Devine SPA25/R
Référence : 9000-0047-2113
-
+
-
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte passiveAudac WX502/OB enceinte d'intérieur/d'extérieur passive 2 voies 100 watts (noir) (la paire)
En stock
Prix public
263 €
254 €
LD Systems SAT 262 G2 W enceinte d'installation passive 2x 6,5 pouces (blanche)
En stock
Prix public
315 €
165 €
Produits similaires de Omnitronic
Tous les produits de Omnitronic dans la catégorie Enceinte passiveOmnitronic OD-6 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, blanc
En stock
Prix public
165 €
144 €
Omnitronic OD-6 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, noir
En stock
Prix public
165 €
144 €
Omnitronic OD-5 set d'enceintes passives 2 voies pour l'extérieur, noir
En stock
Prix public
130 €
104 €