Adam S5H enceinte de monitoring active (la pièce)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
11 632 €
-12%
10 229 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres variantes (3)
Adam S3V enceinte de monitoring active (la pièce)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
3 432 €
2 749 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Actif ou passif | actif |
| Diamètre du tweeter | ruban |
| Diamètre haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre woofer | 9 pouces |
| Coaxial | non |
| Set d'enceintes | enceinte simple |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
|---|---|
| Fréquences min. | 30 - 34 Hz |
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| Connexions enceinte | entrée XLR |
| Type d'enceinte de studio | 3 voies (tweeter + haut-parleur médiums + woofer) |
| Évent Bass Reflex | à l'avant |
| Calibration interne | non |
Adam S3H enceinte de monitoring active (la pièce)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mercredi (Gratuit)
Prix public
3 955 €
2 315 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Actif ou passif | actif |
| Diamètre du tweeter | ruban |
| Diamètre haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre woofer | 2 x 7 pouces |
| Coaxial | non |
| Set d'enceintes | enceinte simple |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
|---|---|
| Fréquences min. | 30 - 34 Hz |
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| Connexions enceinte | entrée XLR |
| Type d'enceinte de studio | 3 voies (tweeter + haut-parleur médiums + woofer) |
| Évent Bass Reflex | à l'avant |
| Calibration interne | non |
Adam S5V enceinte de monitoring active (la pièce)
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
10 174 €
8 915 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Actif ou passif | actif |
| Diamètre du tweeter | ruban |
| Diamètre haut-parleur mid | 4 pouces |
| Diamètre woofer | 12 pouces |
| Coaxial | non |
| Set d'enceintes | enceinte simple |
| Fréquences max. | 40 - 50 kHz |
|---|---|
| Fréquences min. | 25 - 29 Hz |
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| Connexions enceinte | entrée XLR |
| Type d'enceinte de studio | 3 voies (tweeter + haut-parleur médiums + woofer) |
| Évent Bass Reflex | à l'avant |
| Calibration interne | non |
Packs avantageux
Adam S5H + Devine VA8030
- Prix public 10 239 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 10 237 €
2x Adam S5H + 2x Brennenstuhl Eco Line
- Prix public 20 501,40 €
- Votre remise 756,40 €
- Prix remisé 19 745 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Adam S5H enceinte de monitoring active (la pièce) vous convient ?
Packs avantageux
Adam S5H + Devine VA8030
Référence : 9000-0105-3910
-
+
-
- 1 x Adam S5H enceinte de monitoring active (la pièce) 10 229 €
- 1 x Devine VA8030 jack 3,5 mm mâle stéréo – 2x XLR mâle 3 m 10 €
- Prix public 10 239 €
- Prix remisé 10 237 €
- Votre remise 2 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
2x Adam S5H + 2x Brennenstuhl Eco Line
Référence : 9000-0032-0300
-
+
2x
-
2x
- 2 x Adam S5H enceinte de monitoring active (la pièce) 10 229 €
- 2 x Brennenstuhl Eco Line multiprise - 3 prises avec protection contre la surtension 21,70 €
- Prix public 20 501,40 €
- Prix remisé 19 745 €
- Votre remise 756,40 €
Délai de réapprovisionnement inconnu
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte de monitoringNeumann KH 310 A enceinte de studio actiive 3 voies (droite)
5
4 avis
En stock
Prix public
2 099 €
2 089 €
Genelec 8050 BPM enceinte de monitoring de proximité active
5
5 avis
En stock
Prix public
1 801 €
1 429 €