Yamaha DZR12 avec housse de protection
4.7
3 avis
Écrire un avis
Prix public
1 456 €
-2%
1 420 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Autres variantes (3)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 12 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | thru (XLR), sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | aucune |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
|---|---|
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| DSP | réglages DSP manuels |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Points de fixation | filetage M8, filetage M10, bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 22 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 12 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | thru (XLR), sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | aucune |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
|---|---|
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| DSP | réglages DSP manuels |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Points de fixation | filetage M8, filetage M10, bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 22 kg |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| SPL max. | 130 dB - 139 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 12 pouces |
| Diamètre du tweeter | 2 pouces |
| Bluetooth | non |
| Possibilités de lecture | aucun |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | thru (XLR), sortie mix symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée ligne symétrique (jack 6,35 mm TRS), entrée ligne symétrique (XLR) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | aucune |
| Entrées pour micro | 2 |
| Entrées pour guitare/basse | aucune |
|---|---|
| Entrées pour signaux ligne | 2 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 35 - 39 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| DSP | réglages DSP manuels |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | bois |
| Points de fixation | filetage M8, filetage M10, bride 35 mm |
| Poids par enceinte | 22 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 101 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 101 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Enceinte activeElectro-Voice EKX-12P enceinte active à 2 canaux 12 pouces
4.4
16 avis
En stock
Prix public
1 069 €
933 €
Electro-Voice EKX-15P enceinte active large bande 15 pouces
4.7
25 avis
En stock
Prix public
959 €
933 €