DAP NGA-10A enceinte active large bande 10 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
445 €
-4%
425 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
DAP NGA-12A enceinte active large bande 12 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
495 €
449 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| puissance RMS en watts | 750 - 1499 watts |
| SPL max. | 120 dB - 129 dB |
| Diamètre woofer/haut-parleur mid | 12 pouces |
| Diamètre du tweeter | 1 pouce |
| Bluetooth | oui |
| Possibilités de lecture | Bluetooth |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | sortie ligne symétrique (XLR) |
| Type d'entrée(s) audio analogique(s) | entrée micro (XLR), entrée instrument Hi-Z (jack 6,35 mm TS) |
| Nombre d'entrées AUX stéréo | aucune |
| Entrées pour micro | 1 |
| Entrées pour guitare/basse | 1 |
|---|---|
| Entrées pour signaux ligne | 1 |
| Sortie enceinte passive | non |
| Fréquences min. | 40 - 49 Hz |
| Fréquences max. | 20 - 20,9 kHz |
| DSP | réglages DSP manuels |
| Equalizer intégré | oui |
| Peut servir d'enceinte de monitoring | oui |
| Composition boîtier enceinte | plastique |
| Points de fixation | filetage M10 |
| Poids par enceinte | 16 kg |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 30 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
DAP NGA-10A + 2x Devine MIC100/5
- Prix public 442 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 439 €
DAP NGA-10A + Innox Snap 27
- Prix public 430,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 429 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
DAP NGA-10A + 2x Devine MIC100/5
Référence : 9000-0152-6270
-
+
-
2x
- 1 x DAP NGA-10A enceinte active large bande 10 pouces 425 €
- 2 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public 442 €
- Prix remisé 439 €
- Votre remise 3 €
DAP NGA-10A + Innox Snap 27
Référence : 9000-0152-6271
-
+
-
- 1 x DAP NGA-10A enceinte active large bande 10 pouces 425 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 430,50 €
- Prix remisé 429 €
- Votre remise 1,50 €
DAP NGA-10A + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0152-6272
-
+
-
- 1 x DAP NGA-10A enceinte active large bande 10 pouces 425 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 434,50 €
- Prix remisé 433 €
- Votre remise 1,50 €