Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
495 €
488 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
🔥HOT & NEW
Autres variantes (2)
Shure SLXD3+ K55 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (606-694 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
495 €
488 €
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Bande de fréquences | Shure K55 (606 - 694 MHz) |
| Canal | 38 (606 - 614 MHz), 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz), 42 (638 - 646 MHz), 43 (646 - 654 MHz), 44 (654 - 662 MHz), 45 (662 - 670 MHz), 46 (670 - 678 MHz), 47 (678 - 686 MHz), 48 (686 - 694 MHz) |
| Fréquences max. | non spécifié |
| Fréquences min. | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Type de produit sans fil | émetteur |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Puissance d'émission | non spécifié |
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
| Fréquences max. | non spécifié |
| Fréquences min. | non spécifié |
|---|---|
| Type de connecteur audio | XLR 3 broches |
| Type de produit sans fil | émetteur |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Puissance d'émission | non spécifié |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 35 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure SLXD3+ G65 + Devine PRO 1000
- Prix public 500,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 499 €
Shure SLXD3+ G65 + Fazley DS-002
- Prix public 495,50 €
- Votre remise 1,50 €
- Prix remisé 494 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure SLXD3+ G65 + Devine PRO 1000
Référence : 9000-0150-4586
-
+
-
- 1 x Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz) 488 €
- 1 x Devine PRO 1000 casque 12,50 €
- Prix public 500,50 €
- Prix remisé 499 €
- Votre remise 1,50 €
Shure SLXD3+ G65 + Fazley DS-002
Référence : 9000-0150-4587
-
+
-
- 1 x Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz) 488 €
- 1 x Fazley DS-002 porte-baguettes 7,50 €
- Prix public 495,50 €
- Prix remisé 494 €
- Votre remise 1,50 €
Shure SLXD3+ G65 + Innox ISA 02
Référence : 9000-0150-4588
-
+
-
- 1 x Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz) 488 €
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50 €
- Prix public 505,50 €
- Prix remisé 502 €
- Votre remise 3,50 €
Shure SLXD3+ G65 + Fazley DMM-L-02
Référence : 9000-0150-4589
-
+
-
- 1 x Shure SLXD3+ G65 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (470-606 MHz) 488 €
- 1 x Fazley DMM-L-02 tapis de batterie 2,00 x 1,60 m 59 €
- Prix public 547 €
- Prix remisé 539 €
- Votre remise 8 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure BLX288 - SM58 (M17, 662-686 MHz) set micro à main sans fil M17 662-686 MHz
5
4 avis
En stock
Prix public
755 €
685 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Émetteurs sans fil enfichableSennheiser XSW-D XLR FEMALE TX émetteur à bouton unique (2,4 GHz)
5
1 avis
En stock
Prix public
193 €
179 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Émetteurs sans fil enfichableShure SLXD3+ K55 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (606-694 MHz)
En stock
Prix public
495 €
488 €
Shure SLXD3+ K55 émetteur enfichable sans fil avec connecteur XLR (606-694 MHz)
En stock
Prix public
495 €
488 €