Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
1 785 €
-10%
1 605 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, aucune licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence standard |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Shure G65 (470 - 606 MHz) |
| Canal | 21 (470 - 478 MHz), 22 (478 - 486 MHz), 23 (486 - 494 MHz), 24 (494 - 502 MHz), 25 (502 - 510 MHz), 26 (510 - 518 MHz), 27 (518 - 526 MHz), 28 (526 - 534 MHz), 29 (534 - 542 MHz), 30 (542 - 550 MHz), 31 (550 - 558 MHz), 32 (558 - 566 MHz), 33 (566 - 574 MHz), 34 (574 - 582 MHz), 35 (582 - 590 MHz), 37 (598 - 606 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | non spécifié |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | non |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Réglage de volume | non |
Shure SLXD14D+ S50 système émetteur de poche sans fil (823-865 MHz)
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
1 785 €
1 605 €
| Type de pile/batterie | AA - penlite, batterie Shure |
|---|---|
| Autonomie (environ) | 8 heures |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Fréquence utilisable en Belgique | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable aux Pays-bas | oui, licence nécessaire |
| Fréquence utilisable pour le Royaume-Uni | oui, avec une licence pour micro sans fil UK |
| Fréquence utilisable internationalement | non |
| Bande de fréquences | Shure S50 (823 - 832 + 863 - 865 MHz) |
| Canal | 65 (822 - 830 MHz), 66 (830 - 838 MHz), 67 (838 - 846 MHz), 68 (846 - 854 MHz), 69 (854 - 862 MHz), ISM (863 - 865 MHz) |
|---|---|
| Fréquences max. | non spécifié |
| Fréquences min. | non spécifié |
| Commutateur de pad | non |
| Fréquences commutables | non spécifié |
| Type de sortie(s) audio analogique(s) | non spécifié |
| Type de bande de fréquences | 470 - 499 MHz |
| Réglage de volume | non |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 115 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 115 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Shure SLXD14D+ K55 + Shure WA570A
- Prix public 1 660 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 1 657 €
Shure SLXD14D+ K55 + Devine MIC100/1.5
- Prix public 1 609,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 1 609 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) vous convient ?
Packs avantageux
Shure SLXD14D+ K55 + Shure WA570A
Référence : 9000-0150-3204
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Shure WA570A pochette en néoprène pour émetteurs de poche 55 €
- Prix public 1 660 €
- Prix remisé 1 657 €
- Votre remise 3 €
Shure SLXD14D+ K55 + Devine MIC100/1.5
Référence : 9000-0150-3205
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Devine MIC100/1.5 câble micro/signal XLR 1,5 mètre 4,95 €
- Prix public 1 609,95 €
- Prix remisé 1 609 €
- Votre remise 0,95 €
Shure SLXD14D+ K55 + Innox Snap 27
Référence : 9000-0150-3206
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public 1 610,50 €
- Prix remisé 1 609 €
- Votre remise 1,50 €
Shure SLXD14D+ K55 + Innox ETA GAF-01-BK
Référence : 9000-0150-3207
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Innox ETA GAF-01-BK gaffer 50 mm x 50 m noir 9,50 €
- Prix public 1 614,50 €
- Prix remisé 1 613 €
- Votre remise 1,50 €
Shure SLXD14D+ K55 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0150-3208
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 1 622,80 €
- Prix remisé 1 621 €
- Votre remise 1,80 €
Shure SLXD14D+ K55 + GP ReCyko AA 4x 2100 mAh
Référence : 9000-0150-3209
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x GP ReCyko AA 4x 2100 mAh chargeur de piles USB + 4 piles ReCyko 2100 mAh 24,95 €
- Prix public 1 629,95 €
- Prix remisé 1 628 €
- Votre remise 1,95 €
Shure SLXD14D+ K55 + Shure WA307
Référence : 9000-0151-8138
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Shure WA307 câble d'instrumentation 6,3 mm - TA4F 49 €
- Prix public 1 654 €
- Prix remisé 1 651 €
- Votre remise 3 €
Shure SLXD14D+ K55 + Shure PA725 + Shure UA505 + Shure UA600 + Shure UA806
Référence : 9000-0150-3267
-
+
-
+
-
-
+
-
- 1 x Shure SLXD14D+ K55 système émetteur de poche sans fil (606-694 MHz) 1 605 €
- 1 x Shure PA725 câble d'extension UHF coaxial 52 €
- 1 x Shure UA505 kit de montage d'antenne 49 €
- 1 x Shure UA600 Kit de montage d'antennes façade pour récepteur série ULX/SLX/UC 87 €
- 1 x Shure UA806 câble coaxial BNC-BNC 1.8m 44 €
- Prix public 1 837 €
- Prix remisé 1 819 €
- Votre remise 18 €
Autres produits de Shure
Tous les produits de ShureShure SLXD24D+ /58-K55 système micro sans fil avec 2 micros main (606-694 MHz)
En stock
Prix public
1 835 €
1 655 €
Shure SLXD14D+ S50 système émetteur de poche sans fil (823-865 MHz)
En stock
Prix public
1 785 €
1 605 €
Shure A89SW-KIT kit de protection anti-vent pour micros VP89S et VP82
En stock
Prix public
1 009 €
776 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Système sans fil guitareBoss WL-20 système sans fil pour instruments électroniques
4.4
38 avis
En stock
Prix public
249 €
184 €
Sennheiser XSW 1-CI1 système sans fil pour instrument (B : 614-638 MHz)
5
2 avis
En stock
Prix public
299 €
285 €
NUX B-8 Wireless 2.4 GHz système sans fil pour guitare avec accordeur intégré
3.7
3 avis
En stock
Prix public
343 €
269 €
Sennheiser XSW-D Pedalboard Set système guitare sans fil (2,4 GHz)
4.3
4 avis
En stock
Prix public
376 €
349 €
Produits similaires de Shure
Tous les produits de Shure dans la catégorie Système sans fil guitareShure SLXD14D+ S50 système émetteur de poche sans fil (823-865 MHz)
En stock
Prix public
1 785 €
1 605 €