DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-106
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
104 €
98 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Encore largement en stock chez le fournisseur
Autres variantes (1)
DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-110
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
108 €
106 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Type de pile/batterie | AA - penlite |
| Autonomie (environ) | 16-20 heures |
| Entrée micro | TA4F/TQG (4 broches) |
| Avec écran | non |
|---|---|
| Canal | 39 (614 - 622 MHz), 40 (622 - 630 MHz), 41 (630 - 638 MHz) |
| Bande de fréquences | DAP (614 - 638 MHz) |
| Type de bande de fréquences | 600 - 699 MHz |
Packs avantageux
DAP WR-10 + DAP BP-10
- Prix public 167 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 161 €
DAP BP-10 + 2x GP GP15A-80
- Prix public 141,60 €
- Votre remise 5,60 €
- Prix remisé 136 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
DAP WR-10 + DAP BP-10
Référence : 9000-0134-3591
-
+
-
- 1 x DAP WR-10 module récepteur sans fil pour DAP PSS-106 69 €
- 1 x DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-106 98 €
- Prix public 167 €
- Prix remisé 161 €
- Votre remise 6 €
DAP BP-10 + 2x GP GP15A-80
Référence : 9000-0131-8735
-
+
-
2x
- 1 x DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-106 98 €
- 2 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 80) 21,80 €
- Prix public 141,60 €
- Prix remisé 136 €
- Votre remise 5,60 €
DAP BP-10 + GP GP15A-40
Référence : 9000-0131-8734
-
+
-
- 1 x DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-106 98 €
- 1 x GP AA Alkaline Super pile 1,5 V (lot de 40) 17,80 €
- Prix public 115,80 €
- Prix remisé 114 €
- Votre remise 1,80 €
DAP BP-10 + GP AA
Référence : 9000-0131-8736
-
+
-
- 1 x DAP BP-10 émetteur de poche pour PSS-106 98 €
- 1 x GP AA piles rechargeables NiMH 2100 mAh ReCyko 1,2 V (lot de 8) 34 €
- Prix public 132 €
- Prix remisé 128 €
- Votre remise 4 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Emetteurs micro sans fil/émetteurs de pocheDevine Sound Scout Bodypack set sans fil micro cravate & micro serre-tête 830 MHz
4
1 avis
En stock
Prix public
29 €
23,50 €