Otto Link OLEA8 Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite 8
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
169 €
-43%
96 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
- 7,5 % AVEC CODE : EXTRA75
Autres variantes (5)
Otto Link OLEA5E Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite ouverture 5
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
174 €
125 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | oui |
| Couvre-bec | oui |
|---|---|
| Ouverture table | 1,78 mm |
| Longueur de table | 20 mm |
Otto Link OLEA6 Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite 6
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
166 €
125 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | oui |
| Couvre-bec | oui |
|---|---|
| Ouverture table | 1,91 mm |
| Longueur de table | 20 mm |
Otto Link OLEA6E Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite ouverture 6
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
174 €
125 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | oui |
| Couvre-bec | oui |
|---|---|
| Ouverture table | 2,03 mm |
| Longueur de table | 20 mm |
Otto Link OLEA7 Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite 7
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 7 jours ouvrables à domicile
Prix public
174 €
125 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | oui |
| Couvre-bec | oui |
|---|---|
| Ouverture table | 2,16 mm |
| Longueur de table | 20 mm |
Otto Link OLEA7E Tone Edge bec pour saxophone alto ebonite ouverture 7
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
174 €
125 €
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Pour type de saxophone | saxophone alto |
| Composition bec/embouchure | ébonite |
| Ligature | oui |
| Couvre-bec | oui |
|---|---|
| Ouverture table | 2,29 mm |
| Longueur de table | 20 mm |
Packs avantageux
Otto Link OLEA8 + Vandoren Traditional
- Prix remisé 137 €
Otto Link OLEA8 + Vandoren V Neck Deluxe
- Prix remisé 164 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Otto Link OLEA8 + Vandoren Traditional
Référence : 9000-0073-0933
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Vandoren V Neck Deluxe
Référence : 9000-0073-0934
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Konig & Meyer 14300
Référence : 9000-0073-0935
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Stagg SCK-SX
Référence : 9000-0073-0936
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Innox ISA 02
Référence : 9000-0073-0937
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Hercules Stands DS-730B
Référence : 9000-0073-0940
-
+
-
Otto Link OLEA8 + Hercules Stands DS-630BB
Référence : 9000-0073-0941
-
+
-