Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) coussinets d'écouteurs et d'arceau pour HD 280 PRO
Populaire
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Encore 6 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (2)
Sennheiser HD 280 PRO casque
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison mardi
Prix public
107 €
89 €
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 285 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | studio |
| Impédance casque | 50-74 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Micro inclus | non |
| Pliable / démontable | oui |
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | non |
| Longueur du câble | >/= 300 cm |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Fréquences max. | 25 - 26,9 kHz |
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Pack podcast | non |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 6,35 mm TRS |
| Type d'accessoires de production | casque |
| Aspect casque | moderne |
| Réglage de volume | non |
| Accessoire casque | ~ |
| Quantité | ~ |
| Type de câble | ~ |
| Réduction de bruit active | non |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Écouteur pivotant | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| Poids du casque | 285 g |
| Design du casque | fermé |
| Casque idéal pour | studio |
| Impédance casque | 50-74 ohms |
| intra-auriculaire / supra-aural / circum-aural | circum-aural |
| Micro inclus | non |
| Pliable / démontable | oui |
| Bass Boost réglable | non |
| Câble détachable | non |
| Longueur du câble | >/= 300 cm |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Fréquences max. | 25 - 26,9 kHz |
| Fréquences min. | 5 - 9 Hz |
| Pack podcast | ~ |
| Type de connecteur audio | jack 3,5 mm TRS, jack 6,35 mm TRS |
| Type d'accessoires de production | ~ |
| Aspect casque | moderne |
| Réglage de volume | non |
| Accessoire casque | ~ |
| Quantité | ~ |
| Type de câble | ~ |
Packs avantageux
Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) + Innox HS 02 S
- Prix public 45 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 43 €
Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) + Sennheiser HD 280 PRO
- Prix public 119 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 116 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) + Innox HS 02 S
Référence : 9000-0118-8345
-
+
-
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) coussinets d'écouteurs et d'arceau pour HD 280 PRO 30 €
- 1 x Innox HS 02 S support pour casque 15 €
- Prix public 45 €
- Prix remisé 43 €
- Votre remise 2 €
Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) + Sennheiser HD 280 PRO
Référence : 9000-0118-8348
-
+
-
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) coussinets d'écouteurs et d'arceau pour HD 280 PRO 30 €
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO casque 89 €
- Prix public 119 €
- Prix remisé 116 €
- Votre remise 3 €
Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) + Sonarworks SoundID Upgrade from SoundID Reference Headphone
Référence : 9000-0118-8346
-
+
-
- 1 x Sennheiser HD 280 PRO - Pad Set (2016+) coussinets d'écouteurs et d'arceau pour HD 280 PRO 30 €
- 1 x Sonarworks SoundID Upgrade from SoundID Reference Headphone (téléchargement) 165 €
- Prix public 195 €
- Prix remisé 192 €
- Votre remise 3 €
Autres produits de Sennheiser
Tous les produits de SennheiserSennheiser MZM2 MZM10 set de fixation magnétique pour micro cravate
5
1 avis
En stock
Prix public
49 €
44 €
Sennheiser CL 2 câble de ligne XLR-3 femelle - jack 3.5mm stéréo mâle
3.8
5 avis
En stock
Prix public
30 €
18,90 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Elément de casqueShure câble de rechange pour SE315, SE425 et SE535 câble de rechange noir pour intras SE215, SE315, SE425 et SE535
5
3 avis
En stock
Prix public
56 €
39 €
Shure EA110 / EAYLF1-10 embouts d'écouteurs jaunes en mousse (5 paires)
1
1 avis
En stock
Prix public
29 €
22,90 €
Produits similaires de Sennheiser
Tous les produits de Sennheiser dans la catégorie Elément de casqueSennheiser câble de rechange pour écouteurs intra-auriculaires IE 400/500
En stock
Prix public
59 €
48 €