Duratruss DT 33/2 0,5 m - noir mat
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
204 €
-13%
177 €
TVA 20% incluse
Autres variantes (6)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | < 0,49 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | 0,50 - 0,99 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | 1,00 - 1,49 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | 1,50 - 1,99 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | =/> 2 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Longueur truss | =/> 2 m |
| Série Truss | DuraTruss DT 33 |
| Type de pièces truss | truss droit |
|---|---|
| Forme truss | triangulaire |
Packs avantageux
4x Duratruss DT 33/2
- Prix public 708 €
- Votre remise 38 €
- Prix remisé 670 €
8x Duratruss DT 33/2
- Prix public 1 416 €
- Votre remise 89 €
- Prix remisé 1 327 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
4x Duratruss DT 33/2
Référence : 9000-0046-6225
-
4x
- Prix public 708 €
- Prix remisé 670 €
- Votre remise 38 €
8x Duratruss DT 33/2
Référence : 9000-0046-6226
-
8x
- Prix public 1 416 €
- Prix remisé 1 327 €
- Votre remise 89 €