Electro Harmonix Soul Food pédale overdrive
Prix public
123 €
-36%
79 €
TVA 20% incluse
dont éco-participation : 0,05 €
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison jeudi
Encore 5 articles en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (4)
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | oui |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | distorsion |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
|---|---|
| Adaptateur inclus | non |
| Type de distorsion | overdrive |
| Équipé de lampes | non |
| True Bypass | oui |
| Mini-pédale | non |
| Tension | 9 V |
|---|---|
| Alimentation par pile | oui |
| Centre négatif/positif | centre négatif |
| Type de fiche adaptateur | cylindrique 2,1 mm (dimension interne) |
| Voltage variable | non |
Packs avantageux
Electro Harmonix Soul Food + RockBoard Gold Series
- Prix public 88,10 €
- Votre remise 1,10 €
- Prix remisé 87 €
Electro Harmonix Soul Food + RockBoard Gold Series
- Prix public 88,65 €
- Votre remise 1,65 €
- Prix remisé 87 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Packs avantageux
Electro Harmonix Soul Food + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7831
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Soul Food pédale overdrive 79 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 10 cm 9,10 €
- Prix public 88,10 €
- Prix remisé 87 €
- Votre remise 1,10 €
Electro Harmonix Soul Food + RockBoard Gold Series
Référence : 9000-0140-7832
-
+
-
- 1 x Electro Harmonix Soul Food pédale overdrive 79 €
- 1 x RockBoard Gold Series câble patch plat noir 30 cm 9,65 €
- Prix public 88,65 €
- Prix remisé 87 €
- Votre remise 1,65 €
Autres produits de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro HarmonixElectro Harmonix Bass Big Muff Pi pédale d'effet pour guitare basse électrique
4.9
15 avis
En stock
Prix public
126 €
81 €
Electro Harmonix Nano Small Stone pédale Analoge Phase Shifter
4.6
19 avis
En stock
Prix public
96 €
66 €
Electro Harmonix Headphone Amp ampli casque d'entrainement
4.7
3 avis
En stock
Prix public
69 €
51 €
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Distorsion / OverdriveBlackstar LT-Metal pédale d'effet overdrive - distortion
4.5
6 avis
En stock
Prix public
129 €
101 €
Produits similaires de Electro Harmonix
Tous les produits de Electro Harmonix dans la catégorie Distorsion / OverdriveElectro Harmonix Nano Big Muff Pi pédale de distorsion/sustain
4.1
12 avis
En stock
Prix public
101 €
79 €
Electro Harmonix Nano Metal Muff pédale de distorsion avec noise gate
4.8
5 avis
En stock
Prix public
83 €
78 €