Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
155 €
149 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (3)
Sabian 20663MP AA Mike Portnoy MAX chime 6 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
158 €
139 €
Sabian 20763MP AA Mike Portnoy MAX chime 7 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
186 €
159 €
Sabian 206303MP AA Mike Portnoy MAX Chimes Set set de cymbales 6 - 6,5 - 7 pouces
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
351 €
349 €
Packs avantageux
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Gibraltar Hardware SC-GCA
- Prix public 195 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 192 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Vous n'êtes pas sûr si le Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces vous convient ?
Accessoires
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 PopulairePrix public 17,50 17En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
PopulairePrix public 9,90 6,40En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
En Promo -64%Prix public 27 9,70En stock Commande immédiate = livraison mardi
Packs avantageux
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Gibraltar Hardware SC-GCA
Référence : 9000-0138-6552
- 1 x Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces 149
- 1 x Gibraltar Hardware SC-GCA perche cymbale avec pince 46
- Prix public
- 195
- Prix remisé
- 192
- Votre remise
- 3
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFL4
Référence : 9000-0138-6548
- 1 x Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces 149,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve embase cymbale (4 pièces) 4,64
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFL4 set de feutres épais pour tilter cymbale (lot de 4) 6,10
- Prix public
- 159,74
- Prix remisé
- 159,00
- Votre remise
- 0,74
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFS4
Référence : 9000-0138-6549
- 1 x Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces 149,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve embase cymbale (4 pièces) 4,64
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFS4 set de feutres fins pour tilter cymbale (lot de 4) 4,87
- Prix public
- 158,51
- Prix remisé
- 157,00
- Votre remise
- 1,51
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23:00 = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Fazley Stix-5A
Référence : 9000-0138-6551
- 1 x Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces 149,00
- 1 x Fazley 5A baguettes de batterie 5A avec olive en bois 7,50
- Prix public
- 156,50
- Prix remisé
- 156,00
- Votre remise
- 0,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX + Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve + Gibraltar Hardware SC-CFL4 + Gibraltar Hardware SC-13P2 + Fazley Stix-5A
Référence : 9000-0138-6554
- 1 x Sabian 206563MP AA Mike Portnoy MAX chime 6,5 pouces 149,00
- 1 x Gibraltar Hardware SC-19B Cymbal Sleeve embase cymbale (4 pièces) 4,64
- 1 x Gibraltar Hardware SC-CFL4 set de feutres épais pour tilter cymbale (lot de 4) 6,10
- 1 x Gibraltar Hardware SC-13P2 papillons de serrage M8 (la paire) 5,15
- 1 x Fazley 5A baguettes de batterie 5A avec olive en bois 7,50
- Prix public
- 172,39
- Prix remisé
- 170,00
- Votre remise
- 2,39
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
Autres produits de Sabian
Tous les produits de Sabian-
Populaire -29%Prix public 153 109En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
PopulairePrix public 133 124En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 PopulairePrix public 150 144En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
-10% AVEC CODE EXTRA10 -15% extra -44%Prix public 260 145En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cymbale d'effet-
En Promo -11%Prix public 201 179En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
En Promo -14%Prix public 101 87En stock Commande immédiate = livraison mardi
-
Populaire -16%Prix public 142 119En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)
-
Populaire -15%Prix public 140 119En stock Commande immédiate = livraison mardi (Gratuit)