Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil
Prix public
624 €
-26%
459 €
TVA 20% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
Boss Katana-Mini combo guitare
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
146 €
109 €
| Connexions | entrée AUX, casque, sortie ligne |
|---|---|
| Nombre de canaux | 3 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | délai |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 4 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
|---|---|
| Puissance en watts | 6 - 10 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Évent bass-reflex | ~ |
| Tweeter intégré | ~ |
| Nombre de canaux ampli | ~ |
| Effets ampli guitare | ~ |
| Fonctions supplémentaires ampli | ~ |
| Entrées ampli | ~ |
| Sorties ampli | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Boss Katana-Air combo guitare sans fil
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison mardi (Gratuit)
Prix public
535 €
399 €
| Connexions | entrée AUX, casque, USB |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| nombre de haut-parleurs | 2 |
| modélisation d'ampli | oui |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | non |
| Effets intégrés | DPS / autres |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 3 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
|---|---|
| Puissance en watts | 21 - 30 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Évent bass-reflex | ~ |
| Tweeter intégré | ~ |
| Nombre de canaux ampli | ~ |
| Effets ampli guitare | ~ |
| Fonctions supplémentaires ampli | ~ |
| Entrées ampli | ~ |
| Sorties ampli | ~ |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
| Connexions | casque, USB |
|---|---|
| Nombre de canaux | 1 |
| nombre de haut-parleurs | 1 |
| modélisation d'ampli | non |
| Éco-responsabilité du produit | non spécifié |
| boucle d'effets | non |
| Poids | 0 - 4,9 kg |
| accordeur intégré | oui |
| Effets intégrés | réverbe (numérique), trémolo (numérique), chorus, phaser, délai, DPS / autres |
| Couleur | noir |
| diamètre du haut-parleur | 5 pouces |
| atténuateur de puissance | non |
| type d'ampli | à transistors |
| type de lampe d'ampli | non applicable |
|---|---|
| Puissance en watts | 6 - 10 watts |
| Alimentation par pile | oui |
| Évent bass-reflex | non |
| Tweeter intégré | non |
| Nombre de canaux ampli | 1 |
| Effets ampli guitare | reverb, chorus, delay |
| Fonctions supplémentaires ampli | accordeur |
| Entrées ampli | entrée Hi-Z (jack 6,35 mm) |
| Sorties ampli | sortie casque |
| Complet | ~ |
| Emballage d'origine | ~ |
| État du produit | ~ |
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 33 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 33 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Packs avantageux
Boss Katana-Air EX + Boss FS-1-WL Wireless Foot Switch
- Prix public 573 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 570 €
Boss Katana-Air EX + DRUMnBASE VP&A-ORD
- Prix public 496 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 492 €
- 48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
- Modalités de paiement sûres et étendues
Vous n'êtes pas sûr si le Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil vous convient ?
Packs avantageux
Boss Katana-Air EX + Boss FS-1-WL Wireless Foot Switch
Référence : 9000-0116-0836
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Boss FS-1-WL Wireless Foot Switch 114 €
- Prix public 573 €
- Prix remisé 570 €
- Votre remise 3 €
Boss Katana-Air EX + DRUMnBASE VP&A-ORD
Référence : 9000-0125-8303
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x DRUMnBASE VP&A-ORD Vintage Persion Pedal&Amp Original Red tapis 80 x 60 cm 37 €
- Prix public 496 €
- Prix remisé 492 €
- Votre remise 4 €
Boss Katana-Air EX + XSonic ULooper
Référence : 9000-0134-2369
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x XSonic ULooper - looper pour amplis guitare (Spark / Katana / THR) 137 €
- Prix public 596 €
- Prix remisé 589 €
- Votre remise 7 €
Boss Katana-Air EX + Boss EV-1-WL
Référence : 9000-0116-0837
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Boss EV-1-WL pédale d'expression sans fil 162 €
- Prix public 621 €
- Prix remisé 617 €
- Votre remise 4 €
Boss Katana-Air EX + Roland BTY-NIMH/A Rechargable Amp Power Pack
Référence : 9000-0116-0841
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Roland BTY-NIMH/A Rechargable Amp Power Pack batterie rechargeable pour ampli guitare 119 €
- Prix public 578 €
- Prix remisé 571 €
- Votre remise 7 €
Boss Katana-Air EX + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0116-0838
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,25 €
- Prix public 465,25 €
- Prix remisé 464 €
- Votre remise 1,25 €
Boss Katana-Air EX + Shure SM57
Référence : 9000-0116-0839
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Shure SM57 micro dynamique pour instruments 111 €
- Prix public 570 €
- Prix remisé 568 €
- Votre remise 2 €
Boss Katana-Air EX + Devine PRO 4000
Référence : 9000-0117-4491
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Devine PRO 4000 casque circum-aural 49 €
- Prix public 508 €
- Prix remisé 499 €
- Votre remise 9 €
Boss Katana-Air EX + Devine PRO 5000
Référence : 9000-0117-4492
-
+
-
- 1 x Boss Katana-Air EX ampli combo guitare 35 W avec système sans fil 459 €
- 1 x Devine PRO 5000 casque de studio 55 €
- Prix public 514 €
- Prix remisé 508 €
- Votre remise 6 €
Autres produits de Boss
Tous les produits de BossBoss Acoustic Singer Live ampli guitare acoustique 60 watts
5
7 avis
En stock
Prix public
743 €
585 €
Produits similaires de Boss
Tous les produits de Boss dans la catégorie Combo guitare electriqueBoss JS-10 eBand Jamstation lecteur audio avec effets de guitare
4.7
13 avis
En stock
Prix public
580 €
439 €